05-11-2018 10:11

Как пополнить счёт на телефоне с банковской карты

Содержание статьи:

Сегодня владельцы банковских карт могут пополнить свой телефонный счет сразу тремя способами. Разумеется, у каждого из способов существуют свои положительные стороны. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Пополнение баланса с банковской карты

Как узнать на кого зарегистрирован номер телефонаВам будет интересно:Как узнать на кого зарегистрирован номер телефона

Вопрос «Подскажите интересненькую тему для новой статьи?)))» - 6 ответов

Вам понадобится

  • Банковская карта, доступ в интернет, мобильный телефон.

Инструкция

Наиболее простой способ пополнения баланса сотового телефона с банковской карты – банкомат. Чтобы осуществить перевод средств на счет своего номера, воспользуйтесь ближайшим банкоматом. После того, как вы введете пин-код вашей карты, выберите в меню терминала пункт «Оплата услуг». Далее появится окно, где вам необходимо войти в меню «Сотовая связь». Выбрав нужного вам оператора сотовой связи, укажите сумму, на которую вы желаете пополнить счет и выполните перевод средств. Если на карточке будет достаточно денег, средства поступят на ваш счет в течение одной минуты.

Если вы пользуетесь интернет-банкингом, то для пополнения баланса вашего сотового телефона вам не придется выходить из дома. В личном кабинете электронного банка выберите меню, позволяющее осуществлять переводы средств на счета мобильных операторов. Укажите нужного вам оператора сотовой связи и введите номер, на который нужно перечислить средства. Как и в случае пополнения баланса через банкомат, деньги будут моментально зачислены на баланс телефона.

Платите удобно

Вы также можете настроить автоматический перевод денег с банковской карточки на телефон. О подобной возможности вам необходимо проконсультироваться с представителем службы поддержки вашего сотового оператора. Принцип услуги заключается в следующем: как только баланс вашего телефона приближается к нулю, с банковской карты в автоматическом режиме списывается сумма, указанная вами в личном кабинете электронного банка. В дальнейшем эта сумма будет переведена на счет вашего мобильного телефона.



Источник