05-11-2018 09:10

Как найти электронную почту человека

Зная электронную почту вашего друга или знакомого, вы всегда будете с ним на связи. Можно обмениваться картинками, писать письма, передавать видеоматериалы и музыку. Теперь с помощью интернета послать сообщение можно за считанные секунды. Однако это не осуществимо, если вы не знаете имейл пользователя. Какими способами можно найти электронную почту человека? Как найти электронную почту человека

Как поменять имя почтового ящикаВам будет интересно:Как поменять имя почтового ящика

Вопрос «как разблокировать неиспользуемий почтовий ящик» - 1 ответ

Инструкция

Попросите своего друга написать вам его e-mail. Лучше, если он отправит на ваш имейл виртуальную открытку или какую-нибудь песню. Таким образом вы узнаете почтовый ящик нужного адресата.

Зайдите в одну из социальных сетей, которую вы чаще всего посещаете. Возможно, знакомый с нужным адресом находится у вас в друзьях. Например, чтобы узнать имейл в «Моем мире», нужно кликнуть на знак @ пользователя. Далее в предложенном окошке нажмите на кнопку «Копировать адрес ссылки». Нужно открыть вкладку «почта», а потом нажать «Написать письмо».

Найдите поле «Кому» и вставьте скопированную строчку. Появившаяся запись и будет искомым электронным адресом. Теперь вы можете общаться со своим знакомым посредством электронной переписки. Используя такие возможности, можно узнать имейл и других людей в этой социальной сети. Если этот способ вас не устраивает, то воспользуйтесь другими вариантами поиска.

Введите в поисковый запрос имя и фамилию человека. Чем больше информации вы знаете о человеке, тем лучше. Может быть, система выдаст данные о нем, если он где-нибудь зарегистрирован в сети, например, имеет свою страницу на форуме или блоге. Возможно, этот вариант вам не даст результатов. Тогда действуйте по-другому.

Воспользуйтесь платными сервисами в сети интернет, которые помогают искать людей, а точнее, информацию о них. Но этот способ подойдет, если все варианты поиска электронного адреса уже использованы. Может быть, вы знаете людей, которые находятся в близких или родственных отношениях с искомым человеком. Можно поинтересоваться об адресе почтового ящика у них. Но заранее продумайте свой разговор, чтобы не оказаться навязчивым. То есть, обдумайте все возможные вопросы собеседника и, соответственно, ваши ответы на них.

При большом желании найти имейл нужного человека вполне возможно, однако использование всех предложенных вариантов займет некоторое время. Но если вы постараетесь, то вознаграждением за проделанную работу станет заветный электронный адрес.

Видео по теме

Совет 2: Как узнать электронную почту друга

С развитием интернета большинство людей заводит электронную почту, собственные сайты и блоги. Считается, что посредством глобальной паутины коммуникация между людьми происходит гораздо быстрее. Кроме простых текстовых писем можно отправлять послания видео или аудио содержания. Но это невозможно, если вы не знаете адрес почты собеседника. Как узнать электронную почту друга

Вам понадобится

  • - Компьютер;
  • - интернет;

Инструкция

С продвижением на информационный рынок социальных сетей, в интернете появилось очень много личной информации пользователей. Так, зная фамилию и имя, можно попробовать ввести их в поисковую строку на сайтах «Мой мир» или «Вконтакте». Наверняка именно тот, кого вы ищите, указал на своей страничке адрес почты. Но можно столкнуться с однофамильцами, а также братьями и сестрами этого человека. Поэтому внимательно просмотрите аккаунт пользователя.

Стоит отметить – большинство социальных систем предлагают своим пользователям скрывать личную информацию - номер телефона, год рождения и e-mail.

Еще один метод поиска состоит в том, что вы занимаетесь просмотром различных сайтов, интернет-страниц, форумов, где ваш знакомый, возможно, мог оставить адрес почты. Такой поиск конечно не быстрый, но если вам нужен контакт друга, то он поможет.

Если вы общаетесь с теми людьми, кто состоит в близких отношениях с человеком, которого ищите – поинтересуйтесь адресом почты у них. Но к такому методу нужно подходить подготовившись. Заранее обдумайте возможные вопросы от человека к кому обращаетесь, и, разумеется, ответы на них.

Если вам известно место работы приятеля, то найдите в глобальной паутине сайт интернет-страницы компании. В контактах будут указаны электронные адреса сотрудников компании, и скорее всего в списке окажется нужный вам человек. Если же нет, то оправьте на общую электронную почту послание, в теме письма укажите фамилию имя приятеля.

При большом желании отыскать e-mail нужного человека вполне возможно, но при использовании всех описанных случаев нужно потратить определенное количество времени. А вознаграждение за такую работу станет заветная информация.



Источник