05-11-2018 01:00

Как перевести деньги с телефона на яндекс.деньги

Чтобы пополнить ваш кошелек в системе Яндекс.Деньги, вам вовсе необязательно выходить из дома. Вы можете за несколько минут выполнить подобную операцию с помощью сотового телефона. Единственным минусом данного способа является высокая комиссия сервисов, зачисляющих яндекс.деньги за SMS. Как перевести деньги с телефона на Яндекс.Деньги

Как редактировать сканированные документыВам будет интересно:Как редактировать сканированные документы

Вопрос «Подскажите интересненькую тему для новой статьи?)))» - 6 ответов

Вам понадобится

  • Компьютер, сотовый телефон, доступ в интернет, счет в системе Яндекс.Деньги.

Инструкция

Если принять во внимание тот факт, что сегодня пополнение счета в платежной системе Яндекс.Деньги можно осуществить чуть ли не на каждом углу, несложно предположить, что услуга пополнения кошелька с помощью смс постепенно теряет свою актуальность. Тем не менее, на сегодняшний день все еще существуют сервисы, позволяющие пользователям перевести деньги с телефона на Яндекс.Деньги. Чтобы пополнить счет с помощью смс, вам сначала нужно найти подобный ресурс. В поиске таких сервисов вам помогут поисковые системы.

Как только вы определитесь с наиболее подходящим для себя сервисом пополнения счета за смс, вам необходимо сделать следующее: на главной странице сервиса выберите Яндекс.Деньги в качестве валюты зачисления и введите номер вашего кошелька в специально предусмотренное поле.

После ввода платежных реквизитов, вам предстоит выбрать страну, в которой вы находитесь, а также вашего оператора сотовой связи. Теперь вам осталось выбрать оптимальный для себя тариф и, указав свой номер телефона, подтвердить приобретение Яндекс.Денег.

После подтверждения вам станет доступной инструкция, согласно которой, вам необходимо отправить смс-сообщение на короткий номер. После того, как вы отправите смс, вам придет ответное сообщение, в котором будет содержаться код. Данный пароль нужно ввести в предложенную сервисом форму. Как только вы введете пароль и подтвердите действия, на ваш счет в системе Я.Д. будет отправлена определенная сумма денег.

Видео по теме

Совет 2: Как зачислить деньги на Яндекс в 2018 году

Российская поисковая система Яндекс, помимо своей прикладной функции поиска информации в интернете, имеет ряд сторонних проектов и сервисов, одним из которых является электронная платежная система Яндекс.Деньги. Как и ко всем остальным сервисам, доступ к Яндекс.Деньгами осуществляется при наличии почтового ящика на домене @yandex.ru. Как зачислить деньги на Яндекс

Инструкция

Зарегистрируйте почтовый ящик, который станет универсальным аккаунтов для всех сервисов на данном портале, в том числе и для Яндекс.Денег. В процессе регистрации ящика укажите свою фамилию и полное имя (которые будут отображаться во время приветствия, и которыми будут подписываться отправленные вами письма), а также логин (уникальное имя пользователя). Помимо этого создайте пароль для почтового ящика, который будет использоваться во время входа на портал, придумайте секретный вопрос для восстановления пароля в случае его утраты, напишите дополнительный e-mail адрес для поддержки, а также номер мобильного телефона для оповещений в виде смс и дополнительных мер безопасности вашего почтового ящика. После окончания введения данных нажмите кнопку "Зарегистрировать".

Перейдите на страницу проекта Яндекс.Деньги по окончании регистрации в почте. Для создания электронного кошелька, кликните по ссылке "Открыть счет в Яндекс.Деньгах". Чтобы открыть собственный счет придумайте платежный пароль, который будет вводиться при совершении каждой операции, код для восстановления, служащий для обеспечения безопасности счета в случае утраты платежного пароля, дату рождения и номер мобильного телефона. После этого можно начать зачисление денег на Яндекс.

Зачислите деньги на Яндекс.Кошелек. Сделать это можно несколькими способами. Первый способ: купите предоплаченную карту с уникальным кодом, после введения которого в кошельке появляется сумма, соответствующая номиналу карты (как правило карта стоит чуть дороже). Второй способ – пополните счет в Яндекс.Деньгах со счета банковской карты (хотя в этом случае удобнее привязать карту к кошельку). И третий способ – зачислите деньги на счет при помощи терминала (способ схож с пополнение счета мобильного телефона).

Видео по теме

Источник