04-11-2018 21:20

Как проверить счёт на Домолинке

Содержание статьи:

Пожалуй, самый актуальный вопрос, который волнует людей, только подключивших интернет или телевидение от любого провайдера – как проверять баланс на своем счету. Если вы пользуетесь услугами от «Домолинк», сделать это можно следующим образом. Как проверить счёт на Домолинке

Как узнать баланс лицевого счета за интернетВам будет интересно:Как узнать баланс лицевого счета за интернет

Вопрос « Фотошоп CS3» - 1 ответ

Вам понадобится

  • компьютер, интернет

Инструкция

При подключении к «Домолинк» вы получаете справочник абонента, в котором вы найдете ответы на самые разные вопросы. Если этот справочник утерян, то скачайте его отсканированную версию в интернете, например, по этому адресу http://domolink.ru/users/spravka/. Если у вас нет возможности загрузить этот справочник, выполняйте следующие шаги.

Зайдите на официальный сайт компании http://domolink.ru/. Справа вы увидите раздел «Личный кабинет». Войдите в него, используя индивидуальный логин и пароль. Обратите внимание, что для подключения к интернету и для входа в личный кабинет используются разные данные. Так же соблюдайте регистр (т.е. прописные и строчные буквы) и не путайте ноль с буквой «О». Это самые распространенные причины, по которым пользователи не могут войти в свой кабинет. Если вы уверены, что все вводите правильно, обратитесь в техническую службу поддержки.

В личном кабинете на главной странице будет указано текущее состояние вашего баланса. Если вас интересует подробная детализация счета, откройте раздел «Статистика». Укажите, за какой промежуток времени вы хотели бы получить информацию и нажмите «Оk». Вы получите сведения, когда и какие суммы вносились и списывались с вашего счета.

Поскольку «Домолинк» - это торговая марка, представленная компанией «Ростелеком», то узнать свой баланс можно и на одном из региональных сайтов, например, для Ивановской, Костромской и Ярославской области это будет сайт ярославского филиала http://yartelecom.yaroslavl.ru/76/. Конкретно на этом сайте справа будет список разделов, среди которых выберите «Проверить баланс». Укажите свой регион, тип услуги («Интернет»), номер лицевого счета и вид абонента (юридическое либо физическое лицо). Нажмите «Проверить», после чего вам будут выданы сведения о балансе вашего счета. Для других сайтов будет другой расположение разделов и их название, но алгоритм действий в целом останется аналогичным.



Источник