27-12-2018 20:43

Как брать в долг в билайн

Содержание статьи:

Многие абоненты сотовой связи сталкивались с таким сообщением: "На вашем счету не достаточно средств для осуществления данного звонка". Ваш баланс близок или равен нулю? Абонентам Билайн нет повода для беспокойства. Заказав услугу "Доверительный платеж" Билайн пополнит ваш счет, вы сможете продолжить общение. Получить «Доверительный платеж» можно двумя способами. Как брать в долг в билайн

Вам понадобится

  • Немного смекалки.

Инструкция

Как взять доверительный платёж на мегафонВам будет интересно:Как взять доверительный платёж на мегафон

Наберите на своем телефоне простую команду *141# и кнопка вызова. Как только ваш запрос будет обработан, на ваш телефон поступят смс сообщения с информацией о «доверительном платеже». Услуга предоставляется на 3 дня. От ваших расходов на месяц будет зависть сумма платежа и может составить от 30 – 150 рублей.

Наберите на своем телефоне команду *111# кнопка вызова. Набрав эту команду вы попадаете меню, которое предложит вам различные услуги. Что бы взять «доверительный платеж», нам понадобиться первый раздел меню, услуги при 0. Все разделы меню пронумерованы именно эти цифры, нужно использовать для активации нужной команды.

Полезный совет Не забывайте вовремя возвращать "доверительный платеж", иначе опять окажетесь без связи.

Источник