05-11-2018 11:00

Как подключить камеру от телефона к компьютеру

Если ваш мобильный телефон снабжен видеокамерой с разрешением свыше 0,3 мегапикселей, то такую камеру можно использовать для создания видео-конференций в сети интернет. При полной комплектации телефона, включая USB-кабель, есть возможность подключить телефон к компьютеру в целях использования его как веб-камеру. А при наличии Bluetooth-адаптера это сделать еще проще. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как подключить камеру от телефона к компьютеру

Как настроить bluetooth-гарнитуруВам будет интересно:Как настроить bluetooth-гарнитуру

Вопрос «какие диски нужны для приставки sony playstation 1» - 2 ответа

Вам понадобится

  • Персональный компьютер, мобильный телефон, USB-кабель, Bluetooth-адаптер.

Инструкция

Определитесь с видом подключения вашего телефона к персональному компьютеру: подключение посредством USB-кабеля или Bluetooth-адаптера. Передача любых данных при помощи USB-кабеля считается самым надежным способом. В отличие от подключения при помощи Bluetooth, USB-кабель имеет высокую скорость передачи. Но телефон может находиться где угодно, при соединении посредством Bluetooth-адаптера.

Для того чтобы камера телефона начала работать, как веб-камера, необходимо ее правильно подключить. При подключении телефона посредством USB-кабеля, необходимо установить драйвера, которые требуются модему вашего телефона. После их установки телефон будет полностью синхронизирован с компьютером. При вставке диска с драйверами, выберите пункт «Автоматическая установка». Это позволит установить дополнительные программы для работы с телефоном.

Платите удобно

После установки драйверов в трее должно появиться уведомление об обнаружении нового устройства. Спустя некоторое время ваш телефон будет готов к работе.

Для подключения телефона к компьютеру посредством Bluetooth-соединения, необходимо активировать функциу Bluetooth на обоих устройствах. После этого зайдите в «Панель управления» (меню «Пуск» - «Панель управления»), нажмите дважды значок "Устройства Bluetooth".

В появившемся окне настройки параметров Bluetooth-адаптера нажмите кнопку "Добавить", начнется поиск Bluetooth-устройств. После выбора вашего Bluetooth-адаптера из предложенного списка, выберите свой телефон, дважды щелкнув по нему. Выберите пункт "Не использовать ключ доступа".

Нажмите кнопку "Далее". Работа мастера установки закончена. После выполнения этих действий, проверьте камеру телефона в любом приложении (Skype, Mail-агент и т.д.)

Видео по теме

Совет 2: Как подключить агент в 2018 году

Существует множество способов связи, осуществляемых через интернет. Социальные сети, электронная почта, ICQ и т.д. Mail.Ru Агент позволяет осуществлять обмен быстрыми сообщениями и файлами, поэтому является достойной альтернативой ICQ. Как подключить агент

Вам понадобится

  • Компьютер, интернет.

Инструкция

Зайдите на сайт Mail.ru. На стартовой странице вы увидите ссылку на Mail.Ru Агент. Пройдя по ней, вы попадёте на страницу, с которой сможете скачать последнюю версию Агента для большинства операционных систем.

Запустите скаченный установочный файл. В начале установки вы можете выбрать язык.

Как подключить агент

Далее укажите путь к папке, в которую будет установлен Агент. Процесс установки, как вы можете заметить, очень прост.

Как подключить агент

Осталось только залогиниться. Для этого в нужные поля введите свой e-mail и пароль. Теперь вы сможете найти ваших друзей и знакомых и общаться с ними путём быстрых сообщений и звонков.

Видео по теме

Источник