05-11-2018 05:30

Как скинуть музыку на флешку

Содержание статьи:

Мобильные телефоны, плееры, электронные книги могут воспроизводить музыкальные файлы. В качестве хранилища для всех этих устройств используется флэш-память — на сегодня самый дешевый и удобный способ размещения информации. Иногда это съемные карточки, чаще — встроенная память. Как скинуть музыку на флешку

Как настроить мышь на один кликВам будет интересно:Как настроить мышь на один клик

Вопрос «При конвертации флешки в ntfs пишет не могу найти имя корневой папки?» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - соединительный кабель
  • - компьютер

Инструкция

Откройте папку, где хранится музыка. Выберите папки или файлы, которые вы хотите записать на вашу флэш-память. Если их много — лучше скопировать файлы в отдельную папку.

Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт «Создать . Откроется подменю, в котором выберите подменю «Папку . Появится значок папки с полем для ввода текста — названия вашей папки временного хранения.

Нажмите на заголовке окна, в котором отображается ваша музыка. После нажмите левой кнопкой мыши на значке нужной песни или папки и, не отпуская кнопку, перетащите на рабочий стол операционной системы — точно на значок папки, созданной для музыки. Так вы скопируете информацию, которую позже вставите в память устройства (телефона, плеера, или электронной книги).

Вставьте в любой USB-разъем на компьютере кабель от вашего прибора. Подождите около минуты, чтобы система распознала его и выдала окно с предложением вариантов действий: «Просмотреть содержимое , «Скопировать и так далее. Нажмите левой кнопкой мыши на пункте «Просмотр содержимого папки . Откроется окно, в котором будет показано, что уже есть во флэш-памяти подключенной техники.

Если вы подсоединили плеер, просто зажмите левой кнопкой на рабочем столе ту папку, где находится скопированная музыка. Перенесите ее в окно, которое показывает содержимое флэшки. Через несколько минут или секунд, в зависимости от количества музыки и мощности компьютера, появится строка прогресса. Если на флэш-носителе достаточно памяти, то строка прогресса скоро исчезнет, а в окне с содержанием появится новая папка. Также можно правой кнопкой нажать на значке той папки, где хранится музыка, и выбрать пункт «Отправить , подменю «Съемный диск . Результат будет такой же.

Если вы подключили мобильный телефон или электронную книгу, порядок действий немного меняется. Дождитесь опознания устройства, выберите тот же пункт «Просмотр содержимого . Когда откроется папка, найдите надпись «Music среди тех, что покажутся в окне. А дальше с зажатой левой кнопкой мыши перенесите выбранную музыку с рабочего стола в папку «Music . Из этой папки ваша техника ее точно увидит и сможет воспроизвести встроенной программой.



Источник