05-11-2018 01:23

Как найти человека в Москве по адресу

Найти нужного вам человека в любом городе не так сложно, как кажется на первый взгляд. Даже если вы приехали в этот город впервые. Радиус вашего поиска значительно уменьшается, если вы знаете приблизительное месторасположение данного человека, например город или адрес. Как найти человека в Москве по адресу

Как свести синяк под глазомВам будет интересно:Как свести синяк под глазом

Вопрос «Кто поет? » - 2 ответа

Инструкция

Загляните в одну из многочисленных поисковых баз всемирной паутины. Укажите имя, фамилию (если знаете), полный адрес разыскиваемого вами человека в соответствующем поле. Если нужный человек числится в этой базе, вы сможете узнать о нем различную дополнительную информацию, например, номер телефона. Существует два вида поисковых сайтов - бесплатные (www.poiski-people.ru) и платные (www.poisk.boxmail.biz или www.centrpoisk.narod.ru). Если в бесплатной базе не нашлось никакой информации о нужной вам личности, поищите ее на платном сервисе. Также вы можете скачать или купить в сети онлайн-базу данных граждан России. Чтобы получить более точную информацию ищите новые версии такой базы. Но помните, что это не совсем законно.

Как избавиться от растяжек на ягодицахВам будет интересно:Как избавиться от растяжек на ягодицах

Приобретите телефонный справочник Москвы. Внимательно изучите все страницы и если вам известна фамилия человека, вы можете найти его в списках. Но такой способ поиска может быть безрезультатным, т.к. большинство граждан запрещают указывать различные личные данные о себе в подобных книгах.

Зарегистрируйтесь в популярных социальных сетях (vkontakte.ru, odnoklassniki.ru и др.) - вам станут доступны разнообразные функции сайта. В форме для поиска наберите точный адрес разыскиваемого, можете ввести дополнительные сведения о нем, например, о часто посещаемых местах (театры, библиотеки, рестораны, кафе). Если у человека, которого вы ищите, нет подключения к интернету, соответственно и доступа к социальным сетям, посетите примерную местность его проживания (район, улицу).

Зайдите в развлекательные заведения, организации, учреждения, которые, по вашему мнению, может посещать этот человек. Описав внешность, возраст или просто показав фото разыскиваемого человека (если оно у вас есть) расспросите людей, может кто-то узнает его.

Совет 2: Как найти человека из Австралии

Поиск людей, с которыми вы не виделись очень давно, в настоящее время не составляет особого труда. Практически вся информация доступна в интернете, и найти человека можно просто, даже если он проживает в другой стране, например в Австралии. Как найти человека из Австралии

Инструкция

Обратитесь к интернету. Здесь вы сможете воспользоваться огромным количеством международных поисковых систем для того, чтобы найти нужного вам человека. Первая система позволяет разыскивать людей по имени, фамилии, городу, стране и т.д. Введите известные вам параметры с указанием страны Австралии, и вы получите информацию на человека, которого ищите.

Зайдите на международный информационно-поисковый сайт, который включает в себя огромную сеть ресурсов Африки, Азии, Европы, Америки, в том числе и Австралии. На сайте «Русские. Австралия» есть рубрика «Люди», в которой австралийские жители русского происхождения общаются с родственниками, с целью знакомства и помогают друг другу разыскивать людей по всему миру. Вы все поймете, потому что общение идет на русском языке.

Помните, что в основной массе австралийские сайты работают на английском языке. Если вы в совершенстве им владеете, то вам не составит труда воспользоваться предлагаемыми услугами. Здесь вы можете посмотреть телефонный справочник. Учтите, что существует несколько вариантов написания русских фамилий на английском языке. Смотрите информацию в нескольких разделах.

Воспользуйтесь информацией миграционных служб. Здесь вы сможете узнать, откуда и когда интересующий вас человек отправился в Австралию, где зарегистрировался по прибытии в стране, в каком городе живет и номер его телефона.

Поместите свое объявление в международной системе поиска людей. В нем подробно опишите внешность человека, которого хотите найти, круг его возможного общения, увлечения и хобби. Данная система сама покажет ваше объявление в Австралии, адаптируя его под конкретный сервер.

Созвонитесь с полицейской службой Австралии, которая занимается международным поиском людей. В ней служат и русскоговорящие полицейские. Назовите имя и фамилию человека, опишите приметы, и через некоторое время вам предоставят информацию, которой сможете воспользоваться при восстановлении контакта.

Видео по теме

Совет 3: Как бесплатно найти человека в Москве

Современные информационные технологии (интернет, электронная почта) существенно упрощают задачу поиска человека, находящегося даже в крупном мегаполисе вроде Москвы. Чтобы добиться эффективного результата, необходимо использовать различные варианты и возможности. Как бесплатно найти человека в Москве

Вам понадобится

  • - доступ в интернет

Инструкция

Сделайте официальный запрос в один из паспортных столов города Москвы. Информацию о них с контактными данными (адрес, телефон) можно найти в интернете. Если вам известен примерный район нахождения человека в столице, выберите учреждение, прикрепленное к данному округу.

Обратитесь в центральный Московский архив. Это можно сделать через официальный сайт организации, написав электронное письмо по предоставленному e-mail адресу.

Поищите человека в популярных социальных сетях, таких как: «Одноклассники», «В контакте», «Твиттер», «Facebook», «Мой мир» и других. Также можно осуществлять поиск и в программе ICQ («аська»). Для этого вам придется зарегистрироваться на выбранном ресурсе (если у вас нет там своей личной страницы) и воспользоваться поисковым интерфейсом программы. Чем больше точных данных вы введете в строку поиска (фамилию, имя, возраст, город (Москва)), тем точнее будут предоставленные вам данные.

Если вам известно, в каком из учебных заведений обучался разыскиваемый человек, найдите в интернете официальную страницу этого учебного заведения, посмотрите раздел «Наши выпускники». Многие люди оставляют там свои контактные данные для связи с ними. Если объект вашего поиска все еще учится, обратите внимание на контактную информацию администрации вуза, попробуйте с ними связаться и сделать соответствующий запрос. Есть вероятность того, что вам помогут.

Введите в поисковую строку своего браузера фамилию человека, город его местонахождения (Москва) и другие известные вам данные (возраст, должность). Если разыскиваемое лицо оставляло в открытом доступе где-либо данные о себе в интернете, вы их получите. Возможно, что организация, в которой работает данный человек, имеет свой официальный сайт, и в него входит перечень сотрудников данной компании. На таких ресурсах, как правило, имеется форма обратной связи с администрацией фирмы или предприятия. Попробуйте узнать интересующую вас информацию через них.

Воспользуйтесь помощью в поиске людей, предлагаемой телепередачей «Жди меня». Зайдите на официальный сайт программы, зарегистрируйтесь, заполните специальную форму, введя данные разыскиваемого человека.



Источник