05-11-2018 01:31

Накрутка голосов в "ВК" без программ и СМС: лохотрон или все по-чесному?

Все знают, что «ВКонтакте» - это подобие Facebook, адаптированное под отечественные реалии. В свое время Павел Дуров сделал клон американской социальной сети, который стал на рынке стран СНГ более успешным, чем проекты, разработанные по индивидуальным образам.

Правда, если говорить откровенно, не все было скопировано российским предпринимателем: некоторые особенности социальной сети все же являются уникальными. Например, голоса. Их в Facebook, как все мы знаем, нет. Подробнее о том, что это такое, и как возможна ли накрутка голосов в «ВК» без программ – в этой статье.

Как узнать, кто пишет на "Спрашивай.ру", и возможно ли это сделать?Вам будет интересно:Как узнать, кто пишет на "Спрашивай.ру", и возможно ли это сделать?

накрутка голосов в «ВК» без программ

Что такое голоса?

Итак, «голосами» является электронная валюта социальной сети «ВКонтакте». Ею, конечно же, рассчитываться за пределами сервиса (по правилам) нельзя; но тем не менее распоряжаться на свое усмотрение ими вы можете.

Голоса могут расходоваться и приобретаться разными путями. Разумеется, они привязаны к реальным валютам (поскольку таким образом они могут быть получены пользователем). Зайти в панель управления голосами может каждый пользователь, перейдя во вкладку «Настройки», а затем – в «Платежи».

Если вы сделаете это, то увидите, что курс рубля и голосов соотносится как 7 к 1. Это значит, что для того, чтобы приобрести один голос, пользователь должен потратить 7 реальных рублей. Сделать это можно с помощью платежных систем Webmoney, Qiwi, Yandex.Деньги и другими способами. Помимо того, конечно же, существуют и другие методики заработка голосов, например - накрутка голосов в «ВК» без программ, без вирусов. О ней мы и поговорим далее.

накрутка голосов в «ВК» без программ и смс

Куда можно расходовать голоса?

А пока уточним, зачем всем пользователям «ВКонтакте» так нужны голоса. Поскольку это – своеобразная «валюта», очевидно, что за нее можно что-нибудь купить. А так как речь идет о социальной сети со своими сервисами, развлечениями и прочими подобными возможностями, то несложно догадаться, что накрутка голосов в «ВК» без программ, без СМС, без скачивания какого-либо постороннего софта позволяет приобретать развлечения.

Ну, например, это расплата в онлайн-играх за дополнительные возможности; это возможность отправки подарков друзьям; и даже простая отправка голосов своим знакомым на их аккаунт «ВКонтакте». То есть, внутри платформы их можно вполне обоснованно назвать платежной единицей. Так, в принципе, и есть на самом деле.

накрутка голосов в «ВК» без программ без смс без скачивания

Что такое накрутка?

Что мы имеем? Голоса «ВКонтакте» можно тратить на дополнительные привилегии в играх, поздравления знакомых, расчет с друзьями. Это значит, что на них есть спрос. А поскольку не все хотят вкладывать в эту онлайн-валюту (если можно так их назвать) реальные рубли, возникает вопрос: существует ли накрутка голосов в «ВК» без программ? Можно ли получить их каким-то другим способом, помимо простой покупки за реальные деньги?

И вот в ключе ответа на этот вопрос, обратим внимание на то, что значит «накрутка». В данном контексте речь идет о приумножении голосов, которые есть в наличии у пользователя, с помощью какого-то хитрого способа, без вложений. Возможно, накрутка подразумевает использование ошибок в программном обеспечении социальной сети. По крайней мере, на это рассчитывают сами пользователи.

На самом же деле, хотели бы отметить сразу, что накрутка голосов в «ВК» без программ и СМС не существует. Если вы видите предложения по поводу того, чтобы получить эту внутриплатформенную валюту, скачав программу, отправив сообщение или перечислив некоторую сумму денег, - вы однозначно столкнулись с мошенниками.

Способы «добычи» голосов

Для того чтобы вас не обманули, просто не связывайтесь с такими людьми. Игнорируйте подобные приложения и не будьте слишком наивными. Накрутка голосов в «ВК» без программ – это миф, такого способа получения виртуальных платежных единиц не существует.

Правда, есть другие способы получить голоса «ВКонтакте» бесплатно. Заключаются они в осуществлении действий, за которые социальная сеть «платит» голоса. Увидеть список того, за что можно получить голоса, можно в меню «Платежи», нажав на соответствующую ссылку.

Как видим, здесь указаны онлайн-игры, покупка билетов, расчет платежной картой и другие варианты. Прохождения игр кажутся, на первый взгляд, наиболее доступным способом заработка голосов. Здесь существуют свои условия, в частности, пользователь должен достичь определенного уровня, после чего ему начислят, скажем, 10 голосов. Конечно, это не простая накрутка голосов в «ВК» без программ и СМС, но тем не менее перед нами – реальный способ заработать валюту социальной сети. Все проверенно, надежно и без обмана – ведь эту схему предлагает сам «ВК».

накрутка голосов в «ВК» без программ без вирусов

А что касается накрутки – то о ней мы рекомендуем забыть. Программы, СМС и прочие варианты – это лишь обман самих пользователей. «ВКонтакте» таким образом не обмануть.



Источник