05-11-2018 03:50

Как включать картинку в картинке на телевизоре

Умение управлять телевизионной техникой открывает перед каждым человеком широкие возможности по поиску и настройке своих любимых телеканалов. Поэтому после покупки телевизора тщательно изучите инструкцию по эксплуатации, в которой описаны все наиболее трудные моменты настройки телевизора на прием каналов. Как включать картинку в картинке на телевизоре

Как бесплатно отправить MMS на БилайнВам будет интересно:Как бесплатно отправить MMS на Билайн

Вопрос «какой купить планшет?» - 3 ответа

Инструкция

Изучайте инструкцию тщательно, страницу за страницей, и рано или поздно вы добьетесь неплохих результатов и сможете наслаждаться просмотром любимых телеканалов круглые сутки. Многие люди до сих пор не знают, как включить картинку в картинке, которая позволяет одновременно смотреть несколько телеканалов, чтобы не пропустить любимую передачу.

На данный момент функция картинка в картинке реализуется, только если подключить телевизор к персональному компьютеру. Итак, возьмите usb кабель и соедините между собой ПК и телевизор.

Затем включите жк телевизор картинка в картинке, зайдите в меню, найдите там функцию PIP (picture in picture) и активируйте ее. На экране появиться рабочий стол с жесткого диска ПК и окошко с транслирующимся телеканалом. Таким образом, можно смотреть несколько телеканалов одновременно.

Используйте эту функцию в том случае, когда вам надоело смотреть рекламу в ожидании любимой телепередачи. Также в некоторых современных телевизорах реализована функция PAP (picture at picture). В этом случае подключать ПК не нужно, экран сам разделяет на две части, в каждой из которых показывается определенный телеканал. Картинки телевизор позволят вам быстро переключаться между каналами или смотреть несколько из них одновременно.

Правильное выполнение вышеописанной процедуры позволит вам активировать функцию “картинка в картинке” на любом современном телевизоре. А также даст возможность наслаждаться просмотром нескольких телеканалов одновременно. Если вам самостоятельно не удалось включить эту функцию, обратитесь за помощью в сервисный центр товаропроизводителя, там вам все объяснят в наилучшем виде. Телевизоры samsung картинки отвечают европейским стандартам качества, поэтому настройка функции PIP не должна вызвать у вас каких-либо затруднений и сложностей. Чтобы приступить к настройке PIP, научитесь для начала пультом для телевизора, который идет в комплекте продажи. Досконально изучите все функции и возможности вашего телевизора. Это позволит вам извлечь максимум из приобретенной вами техники.



Источник