04-11-2018 21:01

Как подключить безлимитный интернет мтс

Трудно представить себе современного молодого человека, который бы обходился без интернета в мобильном телефоне. Для своих абонентов оператор сотовой связи МТС предлагает услугу безлимитного интернета. Подключив эту услугу, вас уже не будет заботить GPRS или 3G трафик. Безлимитный мобильный интернет дает повод для радости

Как подключить интернет на тарифе МТС в 2018 годуВам будет интересно:Как подключить интернет на тарифе МТС в 2018 году

Вопрос «R1» - 1 ответ

Инструкция

Безлимитный интернет на месяц за 199 р. в МТС называется тарифной опцией «БИТ», а подключить ее можно на сайте МТС в разделе «Интернет-помощник», набрав со своего телефона сервисную команду *111*995# и нажав клавишу вызова, или позвонив по номеру 995.

Если у вас нет нужды в безлимитном интернете весь месяц, то вы можете подключить тарифную опцию «Безлимитный интернет на сутки» заплатив 149 р. Для подключения наберите со своего мобильного телефона команду *111*2139# и нажмите клавишу вызова.

Преимущество безлимитного интернета на сутки заключается в том, что скорость остается максимально высокой пока объем переданной и полученной информации не достигнет порога в 1Гб, в то время, как опция «БИТ» снизит скорость до 64кб/с уже после 5мб (за час). Суточный порог в тарифной опции «БИТ» составляет 70мб, по достижении которого скорость снизится до 16кб/с.

Видео по теме Обратите внимание Информация указана для абонентов столичного региона и может отличаться от таковой в других областях РФ.

Источник