04-11-2018 21:00

Как узнать, какие подключены услуги мтс

Операторы сотовой связи предлагают потребителям широкий спектр услуг – от определения номера до функций теленяни. Часть опций подключается автоматически и бесплатно, а вот часть имеет определенную стоимость. Часто при смене тарифного плана платные услуги предоставляются по умолчанию. В таких случаях рекомендуется узнавать у оператора, какими услугами вы можете пользоваться и какая сумма списывается со счета.
подключены услуги МТС

Как узнать подключенные услуги мегафонаВам будет интересно:Как узнать подключенные услуги мегафона

Вопрос «как делать тихую установку для Avast» - 2 ответа

Инструкция

Узнать информацию по своему лицевому счету в МТС можно несколькими способами. Самый простой из них – это позвонить в абонентскую службу компании по номеру 0890 и дождаться ответа оператора. Для абонентов МТС звонок бесплатный.

Ещё одним способом является самообслуживание c помощью интернет-помощника. Для этого вам необходимо зайти на официальный сайт сотовой компании МТС – www.mts.ru. Но перед этим вы должны получит пароль, который необходим для данных операция с сим-картой. Чтобы установить пароль необходимо набрать следующую команду на своем телефоне: *111*25# и далее следовать инструкции. Или же позвонить по номеру 1115 и следовать инструкции автоответчика. Пароль должен состоять из 4-7 цифр.

После проделанной процедуры, необходимо зайти на интернет-помощник МТС, внести требуемые данные: номер телефона и пароль. Далее появится страница с перечислением возможных операций с сим-картой.

В меню «Тарифы, услуги и скидки» выберите команду «Управление услугами». После этого перед вами должен появиться перечень подключенных услуг на вашей сим-карте.

Как узнать подключенные платные услуги на Мегафоне Связанная статья Как узнать подключенные платные услуги на Мегафоне

Источник