09-02-2019 01:32

15 крутых дронов с AliExpress на любой кошелёк

Лучшие устройства для головокружительных полётов по комнате и на открытом воздухе.

1. Eachine E58

Один из лучших бюджетных дронов, который отлично подойдёт для начинающих пилотов. По сути, является репликой известного DJI Mavic Pro, причём довольно неплохой. Имеет складную конструкцию, функцию автовзлёта и посадки, а также умеет удерживать высоту.

Цена: от 2 626 рублей.

Купить

2. SYMA X5C

Находки AliExpress дешевле 300 рублей: наклейки на клавиатуру, ватные палочки и пресс для котлетВам будет интересно:Находки AliExpress дешевле 300 рублей: наклейки на клавиатуру, ватные палочки и пресс для котлет

Дроны с AliExpress: SYMA X5C

Лёгкий и манёвренный дрон из категории ультрабюджетных. Хорошо управляется и благодаря прочной конструкции идеально подходит для обучения. Комплектуется пультом, оснащённым дисплеем. При желании штатную камеру можно заменить на более продвинутые модули.

Цена: от 1 628 рублей.

Купить

3. JJRC H49

Компактный складной дрон, который помещается в карман. Гаджет оснащён качественной HD-камерой и предназначен в первую очередь для селфи или видеосъёмки. Управляется как с пульта, так и со смартфона.

Цена:  1 717 рублей.

Купить

4. JJRC H47 Elfie Plus

Ещё одна карманная модель от JJRC со складными лучами, созданная для простых полётов и селфи. За счёт трёх сменных аккумуляторов позволит вдоволь налетаться в течение 20–30 минут. Есть функция удержания высоты и автоматического возвращения.

Цена: от 3 160 рублей.

Купить

5. JY018

Достаточно компактный дрон — по размерам чуть больше среднего смартфона. Имеет встроенную HD-камеру, светодиодные фонари и автоматически удерживает высоту. Легко управляется через мобильное приложение, автономность составляет около пяти минут.

Цена: от 2 130 рублей.

Купить

6. Global Drone GW007-3

Дроны с AliExpress: Global Drone GW007-3

Небольшой дрон с HD-камерой, бесщёточными моторами и защитой лопастей. Управляется с удобного пульта. Есть функция возврата, в комплекте идёт чехол и дополнительные аксессуары.

Цена: от 2 270 рублей.

Купить

7. JJPRO X5

Дроны с AliExpress: JJPRO X5

Продвинутая модель для более опытных пилотов, выросших из бюджетных вариантов начального уровня. JJPRO X5 оснащён GPS, мощными бесщёточными моторами и камерой Full HD с одноосевым подвесом. Управляется с пульта на расстоянии до 600 метров. Время полёта на одной зарядке — до 18 минут.

Цена: от 8 933 рублей.

Купить

8. DJI Mavic Air

Оригинальный Mavic Air от DJI. Ультракомпактный дрон с 4К-камерой на трёхосевом подвесе обладает всеми возможностями полноразмерных моделей. Беспилотник поддерживает интеллектуальные режимы полёта, умеет огибать препятствия и способен преодолевать расстояние до 4 километров. Автономность устройства составляет 21 минуту.

Цена: 71 693 рубля.

Купить

9. DJI Mavic Pro Platinum

Передовой дрон DJI с повышенной надёжностью, малошумными пропеллерами и увеличенным до 30 минут временем полёта. Гаджет имеет складную конструкцию, камеру с 4К-разрешением и трёхосевым механическим стабилизатором, а также специальное ПО и датчики для ориентирования в пространстве и обработки полётной информации.

Цена: 90 329 рублей.

Купить

10. AEOFUN S9HW

Дроны с AliExpress: AEOFUN S9HW

Миниатюрный селфи-дрон со встроенной HD-камерой, который управляется с пульта и поддерживает подключение смартфона. Время полёта — около 10 минут. Использовать лучше в комнате или на открытом воздухе в безветренную погоду.

Цена: от 893 рублей.

Купить

11. JJRC H36

Ещё один квадрокоптер-кроха с отличной управляемостью и высокой прочностью конструкции. Позиционируется как беспилотник для новичков и готов к полёту сразу из коробки. Управляется с небольшого пульта, время полёта — около пяти минут.

Цена: 1 209 рублей.

Купить

12. Helic Max Sky Walker

Необычный дрон-мяч, который не боится столкновений с препятствиями и за счёт конструкции может взбираться по стенам. Управление с пульта, есть функция автоматического возврата.

Цена: от 1 384 рублей.

Купить

13. OL mini RC

Ультрабюджетный беспилотник, выполненный в виде вертолета. Хорошо подойдёт в качестве игрушки для ребёнка. Парит в воздухе и светится.

Цена: 322 рубля.

Купить

14. Syma W25

Более продвинутый вертолет, которым можно управлять с пульта. Выполнен из гибкого пластика и не боится падений. Годится для полётов по комнате. Время непрерывной работы — 5–6 минут.

Цена: от 961 рубля.

Купить

15. OL mini drone RC

Не совсем дрон, но тоже летающий гаджет. С таким парящим диско-шаром любая вечеринка станет веселее. Время полёта — около восьми минут, заряжается за полчаса.

Цена: от 280 рублей.

Купить

Ещё больше интересных вещиц можно найти на наших Telegram-каналах с ежедневными обновлениями «Находки», «Находки AliExpress», «Всё для мужика» и в нашей еженедельной рассылке с лучшими находками с AliExpress. Подписывайтесь!

Лайфхакер может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикации.

10 января 2019

Обсудить

ПАРТНЁРСКИЙ

На что дети тратят деньги и как это контролировать

ПАРТНЁРСКИЙ

Как стать настоящим лайфхакером

ПАРТНЁРСКИЙ

Обзор RHA MA390, RHA MA650 и RHA MA750 Wireless — прочных беспроводных наушников

ПАРТНЁРСКИЙ

Как участвовать в городских тендерах: понятная инструкция

Показать ещё

Источник