27-12-2018 23:00

Как разблокировать сервис гид

Содержание статьи:

Блокировка системы «Сервис-Гид», представляемой оператором «Мегафон» происходит при неправильном вводе пароля пользователя, выполненном три раза подряд. Радости такое событие не доставит, но и особых проблем с разблокировкой тоже не будет. Как разблокировать сервис гид

Инструкция

Как сделать велосипедВам будет интересно:Как сделать велосипед

Отправьте СМС-сообщение с кодом 41 на номер 000105 (для Москвы и Московской области) для разблокировки доступа к системе «Сервис-Гид».

Отправьте тот же код на указанный номер и для получения пароля доступа к системе. Доступ осуществляется через специальный раздел сайта «Мегафон» и плата за сообщения, отправленные на номер 000105, не взимается.

Используйте номер 500 (для мобильного) или 502-5500 (для городского телефона) в пределах Московского региона для получения пароля через абонентскую службу «Мегафон».

Наберите номер 555 с мобильного для самостоятельного назначения пароля и следуйте голосовым подсказкам. Пароль должен составлять от 4 до 7 цифр.

Обратитесь в абонентскую службу оператора для разблокировки службы и выполнения отключения пароля по номеру 500.

Выполните повторную процедуру получения пароля.

Выберите оптимальный уровень доступа к системе: «Сервис-Гид: просмотр», «Сервис-Гид: Управление абонентом» или «Сервис-Гид: Управление счетом».

Укажите «Сервис-Гид: просмотр» для возможности получения полной информации о своем счете. После входа в систему пользователь может видеть свой реальный статус (активный, добровольно заблокирован или заблокирован оператором), получать информацию о выбранном тарифном плане и количестве оставшегося времени, а также обо всех подключенных услугах.

Выберите «Сервис-Гид: Управление абонентом» для получения возможности изменения тарифного плана, приостановки обслуживания своего телефона и заказа различных услуг.

Выберите «Сервис-Гид: Управление счетом» при наличии контракта, лицевой счет которого предусматривает возможность нескольких абонентов. В этом уровне доступа можно получать информацию о текущем балансе, статусе всех абонентов счета, подключенных услугах и внесенных платежах. Также предусматривается возможность самостоятельного внесения условных платежей, изменения тарифного плана и набора услуг, заказа ежемесячного счета и детализации звонков.

Совет 2: Как разблокировать icq

Блокировка того или иного аккаунта – это вполне распространенное явление. Вызвана она может быть несколькими причинами, среди которых сбои в деятельности самого веб-ресурса, неактивность пользователя, нарушение условий форума. Есть несколько способов того, как можно разблокировать профиль. Как разблокировать icq

Инструкция

Если при входе в свой аккаунт icq, вы видите табличку со следующим текстом «Эта учетная запись временно заблокирована», не спешите паниковать. Скорее всего, возник какой-то сбой связи или администрация веб-сайта проверяет вашу учетную запись. Ничего не предпринимайте, просто подождите - через некоторое время аккаунт вполне возможно разблокируется.

Если же профиль был заблокирован из-за того, что вы несколько раз подряд неправильно ввели логин или пароль, восстановить его можно через сервис веб-сайта icq. Это происходит в автоматическом режиме. В данном случае нужно будет предоставить данные своего аккаунта (те, какие помните: логин, пароль, адрес электронной почты). Помимо этого необходимо иметь и доступ к той электронной почте, которая была указана при регистрации в icq, так как вся дальнейшая информация будет приходить на нее. Но если профиль был заблокирован администрацией ресурса, то такой способ явно не поможет - здесь придется обращаться напрямую к админу.

Поищите на веб-портале icq контакты (телефон, скайп, электронная почта, клавиша «обратная связь») оператора службы поддержки. Предоставьте ему всю необходимую информацию - это может быть ник, имейл, дата регистрации. Объясните администратору и предполагаемую вами причину блокировки. Если никаких предположений на эту тему нет, то и об этом обязательно упомяните. Если ваш аккаунт заблокировали из-за того, что вы нарушили правила сайта, объяснитесь, почему это произошло, и заверьте админа, что впредь такого больше не повторится. Диалог ведите предельно обходительно и корректно. Обычно это помогает добиться разблокировки.

Иногда в блокировке любого аккаунта, в том числе и icq, виноват вирус. Как правило, в таких случаях появляется окно с информацией о том, что вы должны произвести некую оплату на определенный номер телефона или электронный кошелек. Не вздумайте ничего платить! Ведь даже если вы сделаете все так, как было указано, доступ к аккаунту получить не удастся. Подобного рода сообщения – это уловки мошенников. В данном случае надо избавиться от вредоносного вируса. А сделать это можно при помощи многих антивирусных программ, которые необходимо установить на свой ПК и просканировать с помощью них весь компьютер.



Источник