05-11-2018 05:50

Как сделать губы пухлыми в домашних условиях?

Содержание статьи:

Вы мечтаете о нежных и объемных губах? На самом деле такими из можно сделать даже в домашних условиях, причем за сравнительно короткое время и совершенно безопасно. Так что запоминайте несколько хитростей - и ваши губы станут удивительно пухлыми и привлекательными. Как сделать губы пухлыми в домашних условиях?

Как удалить список логиновВам будет интересно:Как удалить список логинов

Вопрос «Разрез глаз» - 1 ответ

Инструкция

Для начала стоит запомнить, что за объем и пухлость губ отвечает кровообращение. Так что стимуляция притока крови поможет вам стать обладательницей удивительно привлекательных губ. Как же можно стимулировать кровообращение? Во-первых, не стоит избегать отшелушивания. Во время отшелушивающих процедур кожа губ эффективно обновляется, готовится к активному принятию различных питательных веществ. Отличным натуральным скрабом для гуд является обыкновенный засахаренный мед - просто возьмите каплю меда и нанесите ее на губы, нежно массируя, а затем оставьте на несколько минут. Губы получат отличную порцию различных питательных веществ и станут на удивление гладкими.

Также вы можете практиковать и массаж с помощью обыкновенной мягкой зубной щетки, на которую можно нанести каплю жирного или питательного крема - губы моментально станут яркими и заметно более пухлыми. Конечно, не стоит слишком усердствовать, массаж должен длиться не более 30 секунд, и щетка ни в коем случае не должна быть жесткой. Отдавайте предпочтение гипоаллергенным питательным кремам - например, насыщенному детскому. После такой процедуры стоит промокнуть губы салфеткой и нанести защитную гигиеническую помаду. Еще один плюс такого массажа - контур губ становится очень четким.

Вам стоит обратить внимание на средства по уходу за губами с содержанием ментола. Это одно из самых безопасных и эффективных способов увеличить объем губ. Дело в том, что экстракт ментола усиливает приток крови к губам, они становятся куда более объемными и пухлыми. Существует достаточно много блесков и гигиенических помад с ментоловым эфирным маслом, и вы легко сможете выбрать что-то для себя. После нанесения, как правило, возникает легкое чувство жжения или покалывания - вам не стоит бояться, это абсолютно нормальная реакция на расширение сосудов.

Немного более объемными и яркими могут сделать ваши губы и питатальные маски из различных масел. Например, из миндального и оливкового. Вы также можете использовать абрикосовое или персиковове - эти масла стоит наносить в чуть подогретом состоянии, с добавлением любых других дополнительных составляющих. Например, отлично подходит витамин Е или масло жожоба. Нанесите теплую смесь на губы, массируя отжатым ватным тампоном, смоченным в горячей воде, и ваши губы станут пухлее.

Видео по теме

Совет 2: Как сделать губы более пухлыми

О красивых и объемных губах мечтает каждая третья женщина. Пухлые губы нравятся мужчинам и делают лицо по-девичьи молодым и привлекательным. Но как быть, если природа не столь щедро одарила вас? Как сделать губы более пухлыми

Инструкция

Попробуйте визуально увеличить губы с помощью грамотного макияжа. Сперва используйте бальзам-уход, который увлажнит губы и разгладит мелкие морщинки. Светлый корректор нанесите по контуру губ, чтобы добавить объем. Затем светлым карандашом цвета кожи нарисуйте линию чуть выше контура губ, начиная с уголка в центре верхней губы. Приподнимите кончики губ, соединяя внешние углы с центром верхней губы. Это сделает лицо моложе. Начиная с середины губ, контур не прокрашивайте. Пользуйтесь светлой помадой и блеском с эффектом влажных губ. Чем больше мерцающих частиц, тем полнее выглядят губы. Темные, яркие оттенки не для вас – это уменьшит губы и подчеркнет носогубные складки.

Выбирайте блески и кремы для губ, придающие объем с помощью специальных компонентов. Ментол и экстракт перца способны временно создать небольшую припухлость на губах. Постоянное использование средств с гиалуроновой кислотой и коллагеном сделает кожу губ более увлажненной, гладкой и красивой, уберет мелкие морщинки вокруг рта.

Будьте осторожны, применяя косметологические методы. Важно выбрать хорошего специалиста, который добьется эффекта при минимальном воздействии. Если, кроме придания объема, вы хотите изменить контур губ, поинтересуйтесь татуажем губ. С помощью специального аппарата под кожу вводятся безопасные пигментные частицы. Эффект сохраняется от нескольких месяцев до пяти лет

Имейте в виду, что из радикальных методов по увеличению губ самым безопасным является контурная пластика с применением филера. Косметолог делает инъекции биополимерного геля на основе гиалуроновой кислоты, которая входит в состав кожи. Кроме натурального эффекта, контурная пластика хороша своей обратимостью - гель полностью выводится из организма через несколько месяцев.

Несколько раз подумайте, прежде чем решитесь на необратимые процедуры по увеличению губ. Липофилинг дает заметный эффект с помощью увеличения объема губ собственными жировыми клетками, которые берутся с живота или бедер. Процедура проводится под местной анестезией. Губы останутся пухлыми на всю жизнь. Чтобы убрать надоевший вам объем, нужно будет сделать повторную операцию. Если же вы хотите кардинально изменить форму и объем губ, то ваш вариант – хирургическая пластика губ под общим наркозом. Решаясь на такой шаг, помните о возможных осложнениях и о том, что результат сохранится на всю жизнь.

Видео по теме

Источник