05-11-2018 03:42

Как удалить список логинов

Даже за непродолжительное время пользования интернетом одного человека браузер накапливает немалое количество запомненных логинов и паролей. Ведь каждая регистрация на форумах, в социальных сетях, почтовых службах и т.д. увеличивает список на еще одну пару логин/пароль. А многие компьютеры используются для веб-серфинга больше чем одним пользователем. Это делает задачу очистки списка логинов и паролей в браузере достаточно актуальной. Как удалить список логинов

Как определить закрытые портыВам будет интересно:Как определить закрытые порты

Вопрос «как поменять логин и пароль интернета в ноутбуке ?» - 1 ответ

Инструкция

В браузере Mozilla FireFox для очистки списка логинов и паролей надо в меню войти в раздел «Инструменты» и выбрать пункт «Удалить личные данные». В появившемся окне будут перечислены все типы данных пользователя, хранимых браузером. Вам надо поставить отметку напротив пункта «Сохраненные пароли». Разумеется, можно выбрать и другие опции. Для запуска процедуры удаления нажмите кнопку «Удалить сейчас».

Как удалить <b>список</b> <strong>логинов</strong>

В браузере Opera для удаления логинов и паролей надо в «Главном меню» войти в раздел «Настройки» и выбрать в нем пункт «Удалить личные данные». Это действие откроет диалоговое окно со свернутым списком хранимых браузером личных данных пользователя. Его нужно развернуть, щелкнув метку возле надписи «Детальная настройка». В списке поставьте отметку напротив надписи «Удалить сохраненные пароли», а также у любых других типов данных, которые следует удалить. При желании вы можете щелкнуть кнопку «Управление паролями» и удалить не все оптом, а выборочно. В противном случае нажмите кнопку «ОК» для запуска процедуры тотальной зачистки.

Как удалить <b>список</b> <strong>логинов</strong>

В обозревателе Internet Explorer, пожалуй, путь к нужной опции самый длинный. Сначала в меню обозревателя раскройте раздел «Сервис» и выберите в нем пункт «Свойства обозревателя». Это откроет окно свойств, в котором на закладке «Общие», в секции «История просмотра», вам следует нажать кнопку с надписью «Удалить». В результате откроется еще одно окно, тоже разбитое на секции. В секции «Пароли» нажмите кнопку «Удалить пароли». В следующем окне подтвердите удаление нажатием кнопки «Да».

Как удалить <b>список</b> <strong>логинов</strong>

В браузере Google Chrome для удаления списка логинов и паролей вам надо щелкнуть в правом верхнем углу окна пиктограмму с изображением гаечного ключа. В открывшемся меню выберите раздел «Инструменты», а в нем пункт «Удаление данных о просмотренных документах». Этим вы откроете окно с перечнем данных для очистки. Можно сократить путь к этому окошку, если вместо мыши воспользоваться клавиатурой - нажатие сочетания CTRL + SHIFT + DEL тоже открывает это окно. Здесь вам нужно указать временной предел зачистки данных и поставить метку напротив пункта «Очистить сохраненные пароли», а в завершение нажать кнопку «Удалить данные о просмотренных страницах».

Как удалить <b>список</b> <strong>логинов</strong>

В браузере Safari что бы удалить список логинов и паролей откройте в меню раздел «Правка» и выберите в нем пункт «Настройка». Если отображение меню у вас не включено - выберите этот же пункт, щелкнув пиктограмму с шестеренкой в правом верхнем углу окна браузера. Этим вы откроете окно настроек, в котором вам следует перейти на вкладку «Автозаполнение». В перечне автозаполнения веб-форм, напротив пункта «Имена и пароли пользователей», вам нужно нажать кнопку «Правка». В открывшемся окне со списком логинов есть возможность удалить как отдельные логины с паролями (кнопка «Удалить»), так и все сразу (кнопка «Удалить все»).

Как удалить <b>список</b> <strong>логинов</strong>

Источник