05-11-2018 03:41

Как открыть доступ к странице

Содержание статьи:

Если в интернет-общении с вами некоторые пользователи сайта «ВКонтакте» испытывают неудобства, то наверное, стоит открыть доступ к своей странице. Тем более, что с помощью настроек приватности вы можете выбрать, что откроете другим пользователям. Как открыть доступ к странице

Как брить рукиВам будет интересно:Как брить руки

Вопрос «как можно удалить мои последние визиты в интернет» - 4 ответа

Вам понадобится

  • Компьютер с доступом в интернет, наличие странички на сайте «ВКонтакте».

Инструкция

Зайдите на свою страницу на сайте «ВКонтакте». Справа от аватрки (главной фотографии, «лица» вашего аккаунта) располагается список опций. Найдите среди них «Мои настройки» и нажмите на эту опцию один раз левой кнопкой мышки. Затем в верхней части открывшейся страницы найдите опцию «Приватность» и кликните на нее мышкой.

Перед вами появится список категорий приватности. Справа от каждого критерия приватности расположены варианты ответов. Чтобы их увидеть – кликните по одному из вариантов левой кнопкой мышки, и перед вами сразу же откроется список.

Чтобы открыть свою страницу для общения – достаточно установить критерий «Все пользователи» у некоторых категорий. В их число входят – «Кто может приглашать меня в сообщества», «Кто может писать мне личные сообщения», «Кто может смотреть фотографии со мной», «Кто может смотреть видеозаписи со мной», «Кто может видеть список моих аудиозаписей». А также - «Кто видит чужие записи и комментарии на моей стене», «Кто может оставлять записи на моей стене», «Кто может комментировать мои записи», «Кто видит основную информацию моей страницы», «Кто может видеть мои адреса», «О каких заявках в друзья приходят оповещения» и «Кому в интернете видна моя страница». В остальных категориях установите те критерии, которые вам приглянутся.

После того как будут внесены все изменения, не забудьте нажать кнопку «Сохранить» в конце всех категорий. Также вы можете увидеть, как обычный пользователь видит ваш аккаунт. Для этого в самом конце списка найдите строки «Чтобы убедиться в том, что вы установили подходящие настройки приватности, Вы можете посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи». Кликните по голубым словам в этом предложении левой кнопкой мышки один раз, и перед вами откроется ваша страница такой, какой ее видят все пользователи.



Источник