04-11-2018 20:41

Как удалить кошелек Яндекс.Деньги

Содержание статьи:

Возможности интернета развиваются все интенсивнее и становятся все разнообразнее. Создание электронного кошелька Яндекс. Деньги – одна из реалий временной сети. Но вместе с тем возникает вопрос – как удалить уже созданный кошелек, если он не используется вами. Много споров идет о том, что удалить кошелек нельзя. Но на самом деле сделать это все-таки возможно. Оплачивайте покупки картой, и вам вернутся деньги! Зарегистрируйтесь в программе "СПАСИБО" от Сбербанка, и вы будете получать 0,5% от суммы всех ваших покупок, оплаченных картой. Стать участником Как удалить кошелек Яндекс.Деньги

Как удалить сохраненные страницыВам будет интересно:Как удалить сохраненные страницы

Вопрос «Скажите зачем в платёжном реквизите надо указывать все свои данные? » - 1 ответ

Вам понадобится

  • - созданный ранее аккаунт с кошельком на Яндексе;
  • - текущий пароль от аккаунта.

Инструкция

Для начала авторизуйтесь на Яндексе с помощью логина и пароля. Затем зайдите на страницу «Деньги» по ссылке. Если вы зашли на свой почтовый ящик, то вверху вы увидите горизонтальную строку с заголовками «Поиск», «Почта» и т.д. В этой самой строке найдите вкладку «Деньги».

В адресной строке браузера находится: https://money.yandex.ru/. Удалите слово «money», а вместо него наберите слово «passport» и нажмите «Enter». Откроется страница с тремя вкладками: вашими персональными и платежными данными, социальными профилями. Все данные вы должны были заполнять при регистрации. Если вы их не вводили, эта страница все равно откроется. Вам нужна вкладка «Персональные данные».

Кредитная карта с большими бонусами

В правом столбике после ссылок на ваши электронные адреса, телефоны и настройки вы найдете ссылку «Удалить аккаунт». Нажмите один раз левой кнопкой мыши. На экране появится предупреждение о том, что вы собираетесь удалить свой аккаунт на Яндексе.

Чтобы подтвердить удаление аккаунта, введите в окошко ваш текущий пароль от почтового ящика, на который зарегистрирован кошелек. Нажмите виртуальную кнопку «Удалить аккаунт».

Обратите внимание Подумайте, нужно ли вам удалять кошелек, потому что после подтверждения удаления аккаунта доступ к кошельку и его средствам, если они там остались, будет невозможен. После удаления почтового ящика все письма из него также будут удалены. Если кто-то отправит вам письмо или документы на этот адрес, они не будут доставлены. Полезный совет Внимательно изучите выводимую информацию перед подтверждением удаления аккаунта. Удалить кошелек сам по себе невозможно. Удалить можно только весь аккаунт на Яндексе, то есть почтовый ящик. Поэтому если вы еще собираетесь пользоваться электронной почтой на Яндексе под этим же логином, то кошелек лучше не удалять.

Источник