05-11-2018 06:20

Как сделать детализацию звонков

Содержание статьи:

Детализация звонков с сотового телефона позволяет абоненту получить всю информацию относительно входящих и исходящих вызовов на его номере. Как сделать детализацию звонков

Вам понадобится

  • Мобильный телефон, паспорт.

Инструкция

Как узнать свой тарифВам будет интересно:Как узнать свой тариф

На сегодняшний день детализация звонков может быть актуальной во многих случаях. С помощью данной услуги работодатели контролируют расходы своих сотрудников на связь, а также отслеживают совершаемые звонки с телефонов фирмы. Помимо коммерческой сферы деятельности, детализация может пригодиться в том случае, когда абоненту постоянно поступают звонки со скрытого номера номера – при детализации указываются абсолютно все номера и вызовы за определенный период и аноним без труда может быть установлен.

Некоторые операторы сотовой связи предусматривают возможность детализации звонков посредством электронного сервиса. Как правило, данная услуга является платной и предоставляет сведения по номеру за ограниченный период времени (до семи дней). Чтобы заказать подобную услугу, вам необходимо связаться со службой поддержки вашего оператора – если электронный сервис не предусматривает возможности детализации вызовов, вы будете уведомлены об этом. Если же оператор предусматривает детализацию звонков посредством электронного сервиса, вы сможете воспользоваться услугой.

Чтобы получить подробные сведения по телефонному номеру за продолжительный период времени (более недели), вам необходимо обратиться в офис своего сотового оператора. Подойдите к любому свободному менеджеру и после того, как вы будете идентифицированы, вам предоставят необходимые бумаги (услуга также является платной).

Видео по теме

Источник