04-11-2018 18:11

Как добавить в черный список на iphone

Содержание статьи:

Во многих мобильных устройствах предусмотрена специальная функция, которая называется «Черный список». Она позволяет добавлять туда абонентов, с которыми вы больше не хотели бы разговаривать. К сожалению, данная функция не доступна для iPhone по умолчанию. Но подключить ее возможно. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как добавить в черный список на iphone

Как узнать, где находится абонент, в мегафонеВам будет интересно:Как узнать, где находится абонент, в мегафоне

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Вам понадобится

  • - iTunes;
  • - подключение к интернету.

Инструкция

Откройте в вашем компьютере программное обеспечение iTunes, предварительно выполнив сопряжение с iPhone. Перейдите в раздел AppStore и найдите в нем приложение iBlackList. После приобретения данного приложения установите его в ваше мобильное устройство. Настройте блокировку входящих вызовов для определенных абонентов из вашего списка контактов. Обратите внимание, что приложение в большинстве случаев не русифицировано.

Воспользуйтесь альтернативным способом добавления абонентов в черный список в мобильном телефоне iPhone. Для этого загрузите программное обеспечение MCleaner. Данное приложение не только блокирует нежелательные входящие вызовы, но и также работает с СМС-сообщениями. Еще она выполняет функцию создания черного списка, активировав который вы можете добавлять в него контакты вашей телефонной книги.

Платите удобно

Позвоните в службу технической поддержки вашего оператора и узнайте у него о дополнительной услуге «Черный список». Она позволяет сохранять определенные контакты телефонной книги в вашем мобильном устройстве при помощи присвоения им особых имен в телефонной книге, а также внесением определенных изменений в номер их мобильного телефона независимо от того, поддерживается ли данное действие встроенным в него или установленным программным обеспечением или нет. Данная услуга доступна в основном на платной основе. Для ее активации вы также можете обратиться в офис абонентского обслуживания, там же вы можете получить помощь с настройкой услуги в вашем мобильном устройстве.

Также периодически узнавайте о возможностях добавления абонентов в черный список на официальном сайте обслуживающего вас абонента. На данный момент самым удобным и действенным из перечисленных способов является установка MCleaner.

Видео по теме Полезный совет Перед установкой предварительно сравнивайте функционал разных приложений. Как сделать черный список контактов на iPhone Связанная статья Как сделать черный список контактов на iPhone

Источник