04-11-2018 17:14

Как накрутить лайки легко и быстро

Многие люди часто задают вопрос: «Как накрутить лайки ВКонтакте?». Кому-то они нужны для рекламы своего продукта и формирования положительного имиджа, кто-то хочет придать вес и популярность своим высказываниям, а кто-то хочет быть самым красивым. Для того чтобы всё это сделать, необходимо накрутить сердечки (лайки).

как накрутить лайки

Однако перед тем как накрутить лайки, нужно подумать, как сделать так, чтобы люди поверили в то, что эти лайки настоящие, и как не получить блокировку аккаунта за такую накрутку:

Советы по поводу того, как привлечь рефераловВам будет интересно:Советы по поводу того, как привлечь рефералов

Есть несколько основных способов:

1. Автоматизированный программный метод.

2. Сторонние сайты, работающие по принципу обмена.

3. Прямой обмен лайками.

4. Обмен сердечками с помощью приложений ВКонтакте.

5. Покупка лайков за деньги, на сайтах или у специалистов по сетевому продвижению.

Попробуем поподробнее описать все преимущества и недостатки каждого метода.

Автоматизированный программный метод

Данный способ основан на использовании специальных программ для накрутки. Наиболее популярны следующие программы: Viking Botovod, FvCheat, VkObmen. С помощью такого софта можно автоматизировать процесс и не тратить на него лишнего времени. Программы работают по принципу скрытого обмена: вы автоматически ставите сердечки, а другие пользователи ставят вам. Недостаток данного метода – возможность блокировки вашего аккаунта. Дело в том, что на сайте ВКотакте есть определённый лимит сердечек, которые могут ставить пользователи в течение суток, если вы превысите этот лимит, то вас примут за спамера.

накрутить голоса

Некоторые из этих программ имеют платные версии, они почти гарантированно спасают аккаунт от блокировки.

Сторонние сайты

Также работают по принципу обмена. Однако в данном случае обмен ручной – вы открываете ссылку с нужной страницей, ставите лайк и получаете за это баллы, которые можно потратить на покупку сердечек для себя. Данный способ появился не так давно, но уже получил большую популярность. Лидер данного вида накруток сайт olike.ru. Кроме него, данные услуги предоставляют: vliker.ru, plusmo.ru, xlikes.ru, oliker.ru. Данный тип накрутки безопасен, но требует больших временных затрат. Перед тем как накрутить лайки, важно помнить, что честные сайты не требуют от пользователей их пароль и логин он страницы ВКонтакте.

Прямой обмен

Самый старый способ накрутки сердечек. Принцип метода довольно простой – вы оставляете в группах, на стенах комментарии, предлагающие обмен сердечками, на них откликаются пользователи. Этот метод самый простой, но очень долгий и нестабильный. Накрутить таким способом тысячу и более лайков практически невозможно.

накрутить сердечки

Приложения

Самый новый способ для пользователей, не знающих, как накрутить лайки. Администрация ВКонткате наконец-то поняла, что не нужно блокировать людей за накрутку, а лучше использовать их для получения дохода. Принцип этого метода такой же, как обмен на сайтах, но теперь все лайки ставятся с помощью внутренних приложений для этой социальной сети. Накрутку предлагают следующие программы: "Лайк-машина", "Лайки на фото", "Лайкомер" и другие.

Этот способ абсолютно безопасен и разрешён правилами ВКонтакте, но потребует от вас больших трат времени.

Покупка лайков за деньги

Один из самых быстрых методов накрутки. Вы можете купить лайки на многих сайтах (на том же olike.ru) и у специалистов по СЕО. В некоторых случаях вам предложат фильтр, позволяющий выбрать пол, возраст и страну человека, который должен будет поставить вам лайк. Этот способ самый затратный, но, при использовании надёжных партнёров, даёт самый быстрый эффект.

Накрутка голосов

Вторая по популярности услуга, которая необходима пользователям ВКонтакте. Помните, что большинство сайтов и программ, которые предлагают накрутить голоса – мошенники.

Ни в коем случае не вводите ваш логин и пароль от аккаунта ВКонтакте на сторонних сайтах. Вы не только не получите голоса, но и потеряете свою страничку.

Голоса накрутить нельзя, но можно заработать в некоторых приложениях ВКонтакте и на сайте "Подарки-ВКонтакте.рф" (не требует ввода пароля). Главный принцип этих способов – вы получаете голоса за работу: игровые достижения, подписка на страницы, группы и т.д.

Все сервисы и программы, предлагающие бесплатное умножение и накрутку голосов - это мошенники.



Источник