05-11-2018 00:10

Как в Билайне поменять тариф в 2017 году

Содержание статьи:

Компании мобильной связи постоянно обновляют список имеющихся у них тарифных планов с целью увеличения своей конкурентоспособности. Если вы хотите перейти на другой тариф, являясь абонентом «Билайн», это можно сделать различными способами. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как в Билайне поменять тариф

Как перейти на другой тариф Билайн ИнтернетВам будет интересно:Как перейти на другой тариф Билайн Интернет

Вопрос «как узнать центр сообщений мегафон» - 3 ответа

Вам понадобится

  • - мобильный телефон;
  • - доступ в интернет;
  • - офис компании «Билайн»;
  • - факс;
  • - заявление;
  • - личный паспорт.

Инструкция

Посетите сайт компании «Билайн», выберите ваш регион, откройте ссылку «Тарифные планы» и найдите среди них интересующий вас. На странице выбранного тарифа откройте вкладку «Описание», на которой будет указан телефонный номер для осуществления перехода на новый тариф и его стоимость.

Зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте оператора связи «Билайн». Для этого с мобильного телефона наберите следующую команду: *110*9# . Вам придет ответное sms-сообщение, содержащее логин и пароль для доступа в ваш личный кабинет. Затем, открыв кабинет, выберите в нем ссылку «Сменить тариф» и действуйте согласно инструкции. Можно также ввести номер мобильного телефона в специальную строку прямо на сайте оператора, и дождаться пока вам в sms-сообщении придет пароль для входа в кабинет.

Платите удобно

Совершите звонок по телефону 0611, это номер справочной службы компании «Билайн». Если вами используется предоплатная система расчетов, вы сможете сменить тарифный план, следуя подсказкам автоинформатора. Если постооплатная, придется связаться с оператором и назвать ему свои паспортные данные, которые указаны в вашем договоре с компанией.

Обратитесь к сотрудникам ближайшего офиса компании «Билайн». Для перехода на другой тариф вам понадобится ваш паспорт. Если вы пользуетесь кредитной системой расчетов, тариф будет изменен с даты, следующей после выставления счетов.

Если вы – юридическое лицо, отправьте письменное заявление на смену тарифа по факсу (4832) 72-31-94. Это же действие необходимо произвести, если изменение тарифного плана повлечет за собой смену городского номера телефона на федеральный. Данную проблему можно также решить, обратившись с заявлением к сотрудникам офиса «Билайн».

Учтите, что стоимость дополнительных услуг при смене тарифа может измениться. Это зависит от условий выбранного тарифного плана. При смене тарифа, в силу различных причин, некоторые подключенные услуги могут оказаться недоступны.



Источник