04-11-2018 23:42

Как перевести деньги с киви в вебмани в 2018 году

QIWI (КИВИ) и WebMoney (Вебмани)- две платежные системы, которые используются для оплаты различных услуг по интернету или через платежные терминалы. Этот вид взаиморасчетов приобретает все большую популярность, так как значительно облегчает покупки-продажи или оплату услуг пользователей, находящихся в разных городах и странах. Системы работают в России, Украине, Болгарии, Румынии, Казахстане, Китае, Киргизии и во многих других странах.
Оплачивайте покупки картой, и вам вернутся деньги! Зарегистрируйтесь в программе "СПАСИБО" от Сбербанка, и вы будете получать 0,5% от суммы всех ваших покупок, оплаченных картой. Стать участником Как перевести деньги с киви в вебмани

Как перевести деньги с webmoney на кошелек «Киви»Вам будет интересно:Как перевести деньги с webmoney на кошелек «Киви»

Вопрос «Скажите зачем в платёжном реквизите надо указывать все свои данные? » - 1 ответ

Инструкция

По сути дела, используя компьютер и интернет, можно путешествовать по всему миру, не беспокоясь о сохранности средств. Для использования QIWI и WebMoney необходимо просто завести соответствующие интернет-кошельки в соответствующих системах. Удобная регистрация и понятный интерфейс пользователя значительно облегчают денежные расчеты.
К услугам пользователей возможность вводить и выводить деньги в различные системы, банки, обменивать валюты различных систем и стран, оплачивать игры, развлечения, мобильную связь, авиа и жд билеты, гостиницы, оплачивать коммунальные услуги. Также существует возможность расплаты безналичным способом, карточками. Можно вывести наличные деньги в банки России.

Иногда необходимо провести конвертацию, обмен валют систем QIWI и WebMoney. Например, перевести деньги с QIWI в WebMoney. Это можно сделать несколькими способами:
С помощью обмена электронной валюты QIWI на WMR или WMZ в сервисе ROBOXchange, www.roboxchange.com.

Перевести деньги с QIWI-кошелька на WebMoney можно непосредственно с сайта системы QIWI, зайдите в раздел «Оплатить услуги» > «Платежные системы» > WebMoney, далее следуйте указаниям системы.

Кредитная карта с большими бонусами

Также можно вывести деньги с QIWI в одном из многочисленных пунктов системы CONTACT или Unistream, которые поддерживают и расчеты с WebMoney, и затем тут же пополнить его кошелек. Но тогда придется платить двойной процент за вывод-ввод.

Излюбленным способом пополнения кошелька WebMoney стал пополнение с помощью терминала QIWI. Такие терминалы установлены во многих городах России, их насчитывается уже более 72000. Перевод занимает несколько минут, а идет от 2 до 24 часов. Комиссия - 2%. Необходимо заполнить обязательные поля перевода при помощи терминала, обозначить нужную сумму, проверить правильность заполнения и дать команду «Оплатить». Все данные о переводе можно вывести на мобильный телефон.

Как использовать принцип Парето для достижения целей Связанная статья Как использовать принцип Парето для достижения целей

Источник