04-11-2018 20:12

Как положить деньги на карту Уралсиб

У держателей дебетовых или кредитных карт Уралсиб может возникнуть необходимость пополнения счета. Сделать это можно в отделении банка, через банкомат, либо дистанционными способами. Настроить автоплатежи просто В мобильном приложении Сбербанка настройка автоплатежей занимает пару минут, и все ваши платежи будут происходить в срок и без вашего участия. Установить Как положить деньги на карту Уралсиб

Как положить деньги на телефон с картыВам будет интересно:Как положить деньги на телефон с карты

Вопрос « Сломала сберкарту.Платно перевыпустить?» - 2 ответа

Через банкомат



Один из наиболее популярных способов пополнения карты Уралсиба - через банкомат. Обратите внимание, что не все банкоматы поддерживают функцию по приему наличных. Выбрать банкомат, который поддерживает такую опцию, можно на сайте банка Уралсиб.

Для пополнения счета нужно вставить карту в банкомат и выбрать пункт «Внести наличные». Банкоматы Уралсиба поддерживают внесение денег пачкой. После того как банкомат пересчитает внесенные купюры, на экране появится сумма средств, которая подлежит зачислению. Останется нажать кнопку «Зачислить». Платите удобно

Через офис банка Уралсиб



Пополнить счет карты Уралсиба можно через отделение банка. Для этого потребуется карта, а также паспорт владельца. Этот способ наиболее безопасен, т.к. банкоматы имеют свойство зависать в самый неподходящий момент.

Если же деньги переводит другое лицо, то ему необходимо знать номер расчетного счета, по которому обслуживается карта, а также реквизиты отделения - ИНН, БИК и корсчет. При этом номер карты не понадобится. Деньги можно зачислять в любой валюте - долларах, рублях или евро с их конвертацией в валюту открытия счета.

Реквизиты банка можно уточнить на сайте Уралсиба. А номер счета выдается вместе с картой. Но его также всегда можно получить в отделении банка при предъявлении паспорта, либо через интернет-банк и по телефону. В последнем случае необходимо знать кодовое слово, которое нужно назвать оператору.

Перевод с карты на карту



Также можно перевести деньги с карты на карту Уралсиба. Сделать это можно через банкомат либо удаленно, через интернет-банк или через специальные сервисы эмитентов карт.

Для перевода через банкоматы Уралсиба необходимо вставить карту, ввести пин-код и выбрать пункт «Перевод с карты на карту». Здесь нужно указать номер получателя и сумму перевода. После этого банкомат должен выдать чек. Рекомендуется его сохранить до момента получения денег владельцем карты.

Деньги на карте Visa будут доступны в течение получаса, МasterCard - 1-2 дней. Обратите внимание, что при переводе денег с карты другого банка будет взиматься комиссия.

Дистанционные способы пополнения карты



Деньги на карту Уралсиба можно перевести через любой интернет-банк. Для этого нужно знать реквизиты получателя платежа.

Также вы можете привязать свою карту к электронным кошелькам - WebMoney или Яндекс-деньги и пополнять с них счет. Но стоит учитывать, что такие переводы сопровождаются комиссией.

Источник