04-11-2018 19:21

Instasize (инстасайз) онлайн редактор запускаем на компьютере

В сегодняшней статье я подробно расскажу, про онлайн редактор Instasize и как им пользоваться, а также объясню, как запустить Инстасайз Android-приложение на ПК.

Приложение Instasize

Многие из нас любят фотографироваться. Мы стремимся запечатлеть яркие и запоминающиеся события, а затем выкладываем полученные фото в различные социальные сети. Не всегда уровень наших снимков бывает на высоте, и тогда нам на помощь приходят вспомогательные программы. Одной из таких программ под Android является Instasize – это онлайн приложение, обладающее широким набором инструментов для улучшения визуальной составляющей наших фотографий.

Instasize (инстасайз) онлайн редактор запускаем на компьютереВам будет интересно:Instasize (инстасайз) онлайн редактор запускаем на компьютере

Вам обязательно нужно оценить аналоги Instasize, ими являются приложения YouCam Makeup и VSCOcam.

Чем Инстасайз покорило миллионы пользователей

Instasize – это программа для редактирования online полученных изображений для устройств на базе ОС «Android». Обладает простым и удобным интерфейсом, позволяет изменить множество параметров изображения (слои, фоны, фильтры и др.), создание коллажей, работу с социальными сетями и многое другое.

Фильтры и эффекты в Инстасайз

Фильтры и эффекты в Инстасайз

Версия Instasize для ПК на данный момент отсутствует, однако запустить Инстасайз обходным путём всё же возможно.

Как работать с Instasize

  • Онлайн программу можно легко скачать в Google Play Market.
  • После запуска приложение Instasize покажет все найденные на устройстве фото, также нажав «камера» можно будет сделать новое фото.
  • Выбранное вами фото отобразиться на верхней половине экрана, а внизу высветится меню с выбором различных вариантов работы с изображением (коллаж, фильтры, границы, текст, резкость и так далее).
  • Выбрав необходимый пункт меню, вы получите необходимый набор инструментов для редактирования изображения.
  • После необходимых изменений фотографии в Инстасайз вы сможете поделиться полученным результатом в социальных сетях, сохранить обновлённое фото в галерее, отправить е-мейлом, через Bluetooth и так далее.
  • Настоящим хитом этого года стали приложения наложения масок на лицо — это MSQRD и Face Swap. Если вы ещё не видели хороших аналогов приложения MSQRD вам стоит изучить статью написанную мной ранее.

    Устанавливаем Instasize на компьютер

    Как уже упоминалось выше, версия онлайн программы Инстасайз на ПК не существует. Но этот недостаток можно легко обойти, если воспользоваться одним из эмуляторов «Android» на ПК, под названием Bluestacks 2.

  • Скачайте свежую версию эмулятора с официального сайта, а затем установите её на компьютер;
  • После этого скачайте из любого источника .apk файл «Instasize», а затем откройте его с помощью Bluestacks;

    Установка Instasize на компьютер

    Установка Instasize на компьютер

  • Иконка «Instasize» появится в меню эмулятора, и, кликнув на неё, вы сможете пользоваться функционалом Инстасайз на вашем компьютере.
  • Если же, по каким-то причинам этот вариант не сработал, тогда, зайдя в эмулятор, наберите в строке поиска Instasize.

    • Затем кликните внизу на строчку «Search Play for Instasize»,пройдите авторизацию через личный, Google-аккаунт (или создайте новый).Онлайн поиск Инстасайз
    • После удачной авторизации вы попадёте в «Google Play Market», и, введя в строке поиска «Instasize», получите возможность скачать и установить данное приложение, а затем и начать с ним работать онлайн.

    Альтернатива Instasize — Pixlr-o-matic

    Если вам не хочется работать с эмуляторами для запуска Инстасайз, тогда воспользуйтесь, ниже представленным онлайн-редактором «Pixlr-o-matic». Достаточно загрузить в редактор вашу фотографию, и вы получите возможность изменить её визуальное представление с помощью различных фильтров, эффектов, изменять рамку и так далее. Также тут поддерживается получение  фотографий с помощью веб-камеры.

    Заключение

    Instasize – это удобный и практичный инструмент для редактирования отснятых фотографий. Обладая множеством возможностей, он, тем не менее, представлен только для ОС «Андроид», версия Инстасайз на ПК, к сожалению, отсутствует. Тем не менее, можно исправить этот недостаток, воспользовавшись возможностями эмулятора «Bluestacks», или поработать с онлайновыми альтернативами в виде Pixlr-o-matic.

    В обоих случаях широкие возможности данных инструментов позволят значительно улучшить отснятые вами фотографии, а затем и выложить их в любимую социальную сеть, заслужив, тем самым, множество лайков.

    ВконтактеFacebookTwitterGoogle+ОдноклассникиМой мир

    Источник