04-11-2018 17:40

Как установить карты на навигатор pioneer

Обновление карт навигатора обычно происходит в режиме подключения устройства к интернету. То же самое относится к навигационным приборам производителя Pioneer. Обратите внимание на объем загружаемых данных, вполне возможно, что вам понадобится подключение к интернету с безлимитным тарифным планом. Как установить карты на навигатор pioneer

Как узнать пин-код, если его забылВам будет интересно:Как узнать пин-код, если его забыл

Вопрос «какой купить планшет?» - 3 ответа

Вам понадобится

  • - подключение к интернету.

Инструкция

Выполните соединение с интернетом. Установите на ваш компьютер программное обеспечение, идущее при покупке навигатора в составе комплектации. В случае отсутствия у вас необходимых утилит, загрузите его с официального сайта производителя из раздела «Навигационные устройства» в самом первом пункте меню «Продукция».

Выберите вашу модель устройства, в конце списка перечисления технических характеристик выберите ссылку «Дополнительно». Выполните загрузку программного обеспечения на ваш компьютер.

Выполните сопряжение устройств при помощи идущего в комплекте кабеля. Запустите обновление карт в меню программы, обратите внимание, что для загрузки некоторых карт могут потребоваться средства для оплаты их в онлайн-режиме, поэтому заранее приготовьте банковскую карту или воспользуйтесь другими доступными платежными средствами.

После окончания обновления карт в вашем навигаторе перезагрузите его и просмотрите загруженные элементы. В случае если у вас по каким-либо причинам возникли проблемы с их использованием, обратитесь за помощью к продавцу или производителю, предварительно убедившись в том, что загрузка карт произошла полностью.

Также убедитесь в наличии необходимого свободного пространства в памяти для установки в него дополнительных карт помимо уже имеющихся. Если у вас возникли проблемы с регистрацией товарного продукта, вполне возможно, что вы пользуетесь поддельным устройством навигации. В этом случае следует вернуть его на точку продажи.

Также, если вам не лень переустанавливать программное обеспечение, вы можете воспользоваться альтернативными средствами загрузки обновлений для вашего навигатора, которое поддерживает более удобный для вас режим обновления и загрузки карт.

Обратите внимание Данная последовательность актуальна только для владельцев лицензионных устройств Pioneer.

Совет 2: Как установить карту в навигатор в 2018 году

В настоящее время множество владельцев навигаторов встречаются с такой ситуацией, что их карта в навигаторе устарела или просто нужна карта другого региона страны. Именно для того, чтобы можно было быстро заменить старую карту на новую или обновить ее, в магазинах электроники в продаже есть отдельно продающиеся типы электронных карт. В основном карты для навигатора продаются на специальных дисках или флеш - носителях. Как установить карту в навигатор

Инструкция

Для того чтобы установить новую карту региона в свой gps навигатор, вам необходимо купить специально записанную версию карты на диске, а затем уже установить ее на компьютер с помощью определенного программного обеспечения, разработанного именно для этой цели.

После того, как вы залили вашу карту в компьютер, ее легко можно будет установить и на сам навигатор. Чаще всего карты для навигатора продаются на специальном флеш – носителе, который сразу вставляется в навигатор и позволяет беспрерывно работать с картой. Таким образом, любая установка карты с носителя займет у вас считанные минуты. Но такие лицензионные карты довольно дорогие и требуют введения кода активации, который вы можете не получить вместе с картой и тогда вам придется покупать его через интернет за электронные деньги.

Если же вы скачали электронную версию карты на компьютер, то для установки в навигатор вам подойдет способ с подменой графической оболочки на компьютере. Вы как обычно будете осуществлять вход в окно Windows, но затем необходимо будет пройти в меню оболочки от производителя. Такой способ считается более предпочтительным для неопытных пользователей компьютером, и кто понимает, что именно он должен сделать.

Такой вид закачки карты на навигатор с помощью специальной программы с ПО компьютера позволяет сразу нескольким пользователям зарегистрировать и ввести лицензионный код одновременно. Кроме того, вы сможете дополнительно скачать для вашего навигатора новую графическую оболочку, заменив старую. Также есть возможность скачать в интернете специальные плагины, которые позволяют намного быстрее и удобнее запускать ваши карты в навигаторе.

Сейчас в интернете есть много различных графических сборок для карт, которые с одинаковым успехом подойдут для большинства навигаторов и дополнят новыми функциями и приложениями ваш навигатор.

Обратите внимание Для того, чтобы получить возможность скачать обновления карт, необходимо авторизоваться на сайте и перейти в раздел Мои устройства (обновления). Подробные инструкции по обновлению "Навител Навигатор" можно найти в разделе Техподдержка. ПРОБНЫЙ РЕЖИМ 30 ДНЕЙ доступен для пользователей Android, Symbian, Windows Mobile и iOS устройств, скачайте программу и карты по ссылкам ниже. Полезный совет Чтобы закачать карту в навигатор, для этого вам потребуется компьютер, подключите навигатор к компьютеру в выключенном состоянии и только лишь после соединения кабелей включайте его. Операционная система Windows в большинстве случаев определяет навигатор как съёмный диск. Если этого не произошло то воспользуйтесь CD диском, который должен идти в комплекте с навигатором, на котором находится специальное ПО, для закачивания в навигатор карт.

Источник