05-11-2018 02:30

Как играть в интернете в Titan Quest

Как это ни печально, но классика с годами свежее не становится, и даже такие народные любимцы как Diablo требуют продолжения. На помощь скучающим геймерам приходят игры «в лучших традициях жанра», такие как Titan Quest. Как играть в интернете в Titan Quest

Как добавлять друзей в SteamВам будет интересно:Как добавлять друзей в Steam

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа

Инструкция

Приобретите лицензионную версию игры Titan Quest. Чтобы играть по интернету, вам необходим официальный jewel-box: система защиты не пропустит вас на сервера без регистрационного ключа.

Играйте через локальную сеть. К счастью, игра по lan не требует непосредственного наличия копии игры, поэтому играть на соединенных компьютерах можно беспрепятственно через соответствующий пункт в главном меню. Кроме того, существуют такие программы как Hamachi, которые позволяют создать видимость локальной сети при игре через интернет. Работает это следующим образом: вы устанавливаете Hamachi себе и другу, создаете с ним общую сеть. Далее зайдите в Titan Quest, выберите пункт меню «игра по Lan», а потом кликните вариант «подключиться к IP», затем введите адрес второго игрока. На экране программы высветится «виртуальный IP» вашего компаньона. Аналогичным образом можно создавать пати размером до шести человек (внутреннее ограничение игры).

Обратитесь на любительские форумы. На них вы найдете множество фанатов игры, которые с удовольствием составят вам компанию при прохождении. Например, вы можете найти адреса постоянно активных серверов на Hamachi.

Играйте командно. Если речь заходит о, непосредственно, геймплее, то здесь в Titan Quest приоритетом является командная игра. Старайтесь четко распределять обязанности и пользоваться всеми плюсами от того, что играют несколько человек сразу. Например, если в синглплеере любому дистанционному бойцу необходимо заботиться еще и об уровне здоровья (т.к. он в любом случае подвергается атакам), то в сетевой игре можно этого не делать, если есть второй игрок, который будет отвлекать внимание на себя.

Видео по теме Полезный совет Администрация серверов имеет право заблокировать CD-Key, если с него будут играть слишком много людей.

Источник