04-11-2018 21:50

Лучшие премиум-танки в игре World of Tanks

Многие хотят купить себе прем-танк: для заработка кредитов, поднятия статистики. Поэтому всех волнует один вопрос: какой прем-танк выбрать? Я расскажу о лучших танках в своей серии: для фарма, для поднятия статистики и просто для веселья.
Лучшие премиум-танки в игре World of Tanks

Как попасть в чернобыльВам будет интересно:Как попасть в чернобыль

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа Лучший премиум танк для поднятия статистики и КПД в игре - это Type 59

В свое время разработчики ввели этот танк, и через некоторое время схватились за голову - он просто заполонил собою почти все бои 8-го уровня. Игроки сразу поняли, что средний танк 8 уровня, с броней почти как у Т-54, хорошей динамикой, приличной пушкой и пониженным уровнем боев - это намного лучше, чем любые аналоги. Type 59 практически не боится танков своего уровня, а с дальних дистанций или при игре через башню может вытанковывать тяжелые танки 8-го и 9-го уровня.

Из небольших минусов можно отметить относительно малый боекомплект и высокую вероятность взрыва боеукладки. Но самый главный минус - Type 59 уже давно выведен из свободной продажи. Однако вы все еще можете выиграть его в каких-нибудь конкурсах от разработчиков.

Лучший премиум танк для заработка кредитов - это Lowe

Не зря этот немецкий танк стоит дороже остальной премиум-техники, ведь именно этот танк может похвастаться самым большим заработком из всех танков 8-го уровня. Точная и пробивная пушка этого танка позволяет забыть нам о премиум-снарядах и полностью сосредоточиться на прибыли, а большое количество здоровья и крепкая маска орудия позволяют иногда танковать. Танк также обладает отличным обзором, что позволяет нам играть в снайпера.

Из минусов танка отмечу печальную динамику и трансмиссию во лбу, от чего танк часто горит. Lowe также довольно часто кидает к 10-ым уровням, поэтому сразу побеждать на нем не получиться - нужно четко знать: куда и зачем вы едите.

Лучший премиум танк для веселья - это ПТ-САУ E-25

Именно этот танчик является самым дерзким, необычным и заводным на своем уровне. Эта ПТ-САУ 7-го уровня со слабой пушкой, ног очень высокой скоростью и маленькими размерами. Однако мы имеем слабое орудие, и без премиумных снарядов тут не обойтись. Но основной плюс E-25 - это её отличная динамика и маленькие размеры, а значит и высокий коэффициент незаметности. Это позволяет нам на поле боя занимать не позиции, которые раньше были доступны лишь легким танкам.

Источник