04-11-2018 19:15

Как сделать портал в Эндер мир в Майнкрафте

Одним из последних миров популярной игры Майнкрафт является Край. Именно там можно сразиться в Драконом Края и выбраться двумя способами: убить Дракона или умереть и возродиться. Для того чтобы сразиться с Драконом, необходимо построить портал в Эндер мир. Как сделать портал в Эндер мир в Майнкрафте

Как исправить высокий пингВам будет интересно:Как исправить высокий пинг

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа

В игре Майнкрафт пробраться в Край можно 2 способами:


1) построить портал в Эндер мир;


2) найти портал Эндер Мир.


Как построить портал в Эндер мир


Для постройки портала в Эндер мир в Майнкрафте вам понадобятся: 12 блоков Эндер мира и Око Эндера для каждого блока. Блоки найдите в крепостях. Имейте виду, что они имеют серо-зеленый оттенок.


Первоначально постройте 3 блока со всех сторон портала, чтобы получился квадрат. Око Эндера необходимо поставить таким образом, что его черный глаз смотрел в сам портал. Расставьте Око Эндера на все блоки портала нужным образом.


Помните, что самому нельзя находиться на переходе портала, иначе можно сразу оказаться в Эндер мире. То, что пространство портала станет черным, будет свидетельствовать о том, что проход открыт. Теперь проверьте функционирование портала: выйдите в обычный мир, а затем зайдите снова в портал. В портале необходимо уничтожить дракона. Для этого уничтожьте башни, а затем самого Эндер дракона.


Как найти портал в Эндер мир


Для того чтобы найти портал в Эндер мир, необходимо использовать Око Эндера, раздобытое с помощью оружия в жемчужном краю. Возьмите в правую руку глаз Эндера и используйте правую кнопку мыши. Око Эндера должно взлететь в сторону ворот портала, излучая фиолетовое свечение.


Вы можете узнать о том, что портал рядом, когда Око начнет опускаться на землю.


В найденном портале разместите Око Эндера в каждом блоке. Портал в Эндер мир тут же откроется.

Видео по теме

Источник