04-11-2018 19:15

Как исправить высокий пинг

При игре в онлайн-игры зачастую решающее значение играет не только навык и снаряжение игрока, но и скорость соединения с серверовм. При высоком пинге шансы на победу близки к нулю, поэтому для его понижения вы можете использовать один из нескольких способов. Как исправить высокий пинг

10 лучших игр начала 2000-х годов, превратившихся в культовые.Вам будет интересно:10 лучших игр начала 2000-х годов, превратившихся в культовые.

Вопрос «как удалить программу если недостаточно прав» - 2 ответа

Инструкция

Для обеспечения наиболее высокой скорости соединения с игровым сервером сведите к нулю число программ, использующих доступ к сети одновременно с игровым приложением. Отключите менеджеры загрузок, торренты, а также мессенджеры и браузеры. Закройте как те приложения, которые находятся на панели проводника, так и те, которые находятся в трее. Проконтролируйте их отключение при помощи диспетчера задач. Запустите его и откройте вкладку процессов. После этого завершите процессы, относящиеся к закрытым программам. Кроме этого, отключите те процессы, имеющие в своем названии слово update - в данный момент они скачивают обновления.

Минимизируйте нагрузку на процессор, отключив максимальное число программ, не нужных на данный момент. Зачастую перегруженный процессор является причиной высокого пинга. Отключите программы, действующие в фоновом режиме и не нужные на данный момент времени. Действуйте подобно предыдущему шагу: закрыв приложение, контролируйте его отключение при помощи диспетчера задач. Кроме этого, настройте вашу операционную систему в сторону наибольшей производительности. Отключите графические эффекты, при необходимости закройте проводник при помощи диспетчера задач.

Наряду с вышеуказанными факторами, нередко причиной повышенного пинга являются используемые настройки видео в игре, которые являются излишне высокими. Для оптимизации пинга уменьшите их до минимума, после чего постепенно повышайте. Обратите особое внимание на вкладку "дополнительно" в настройках - наиболее ресурсоемкие из них, как правило, находятся именно там. Отключите их полностью, после чего установите наиболее низкое разрешение и постепенно повышайте их, пока не начнутся первые проблемы с быстродействием. После этого верните последние нормально работающие настройки и используйте данный профиль для игры.



Источник