22-12-2018 15:00

Как использовать код на переносимый вес в "Скайриме"?

Skyrim из тех компьютерных игр, в которых персонажу приходится переносить тонны предметов в своем рюкзаке. И хотя большинство вещей попросту не нужны, выкидывать на землю их жаль. Вот игроки и мучаются с ограничением переносимого веса. Код в "Скайриме" может помочь решить эту проблему. Рассмотрим, как им пользоваться, а также узнаем легальные варианты увеличения выносливости игрока.

скайрим код на увеличение переносимого веса

Как сделать инвентарь большим без кодов?

Как поставить аватарку в "Стиме": инструкцияВам будет интересно:Как поставить аватарку в "Стиме": инструкция

На переносимый вес в Skyrim влияет параметр "Запас сил", который является одной из трех основных характеристик героя. Вы можете прокачивать данный параметр при повышении каждого уровня. Если вкладывать очки в запас сил, ограничение по количестве переносимого груза увеличивается на 5 очков.

Также в игре существует специальное зелье, временно повышается переносимый груз. Точно такое же назначение имеет и одно из заклинаний в ветке волшебника. Чтобы снизить вес переносимой брони до нуля, вам необходимо найти специальный камень коня. С ним все доспехи будут весить 0, а к максимальному весу прибавится 100 единиц сверху.

Следующий вариант - это прокачка специального навыка в ветке "Карманная кража". Одна из способностей добавляет дополнительные карманы, что сразу на 100 единиц повышает переносимый вес в "Скайриме". Код позволяет повысить это значение на любое другое моментально, но честные игроки вряд ли воспользуются таким способом. Но для тех, кто не хочет тратить время на ручную прокачку, описан второй метод.

Использование консольной команды

Для начала вам необходимо открыть консоль (по умолчанию - на клавишу "~"), после чего вписать команду "playermodav carryweight X" без кавычек, где вместо X нужно поставить значение желаемого веса. У данного способа есть единственная проблема - код на увеличение переносимого веса в "Скайриме" действует только до перезагрузки игры. После перезапуска вам придется вводить комбинацию заново. Этой же командой можно и снизить количество веса до минимума. Обычно это используют игроки, желающие максимально повысить сложность прохождения или добавить реализма, чтобы персонаж мог переносить в своем рюкзаке минимум вещей.

инвентарь в скайриме

Модификации

Существует отдельная модификация, которая несколько меняет механику прокачки основных способностей при повышении каждого уровня. Теперь вложение очков в здоровье или ману по-прежнему прибавляет 5 единиц, а при вложении в запас сил - повышает максимум переносимого груза на 10 единиц. С помощью этой модификации вы сможете раз и навсегда повысить максимальный вес, при этом не сильно упрощая игру, сделав бесконечный инвентарь с самого начала прохождения.



Источник