04-11-2018 20:31

Как сделать свой личный дневник

Бумажные дневники уже давно потеряли актуальность: личные мысли и переживания гораздо надежнее хранить под паролем на защищенной блог-платформе, чем в тетради, и никто лишний не прочитает того, что вы хотите скрыть. События же, о которых вы хотите рассказать всем, можно описать в красках и деталях всем своим читателям. Если вы хотите создать личный блог, просто выберите платформу, на которой он будет расположен. Как сделать свой личный дневник

Как создать дневник в интернетеВам будет интересно:Как создать дневник в интернете

Вопрос «Как правильно опубликовать статью» - 1 ответ

Инструкция

Популярные блог-платформы – это Живой Журнал, Дайри.ру, Я.ру, Блоги на Мейл.ру, Лайвинтернет, Блогспот и другие. Популярнейшие сервисы перечислены на странице по ссылке внизу. Все они одинаково удобны в использовании. Выберите ту платформу, которая вам нравится больше в субъективном плане.

Зарегистрируйте учетную запись на платформе. В качестве имени и логина лучше использовать название будущего блога.

Введите в настройках профиля информацию о себе и о блоге. Опишите вопросы, на которые будете отвечать, и темы, которые хотите освещать. Расскажите вкратце о том, чего уже достигли в тематике блога.

Настройте дизайн блога, выбирая расположение и формы блоков, шрифты и цвета, прочие детали.

Создайте первый пост. Напишите немного о себе. Начните излагать тему блога. Для украшения используйте HTML-теги: изменение формы, цвета и размера шрифта, вставка картинок и ссылок, анимация и прочие декоративные элементы. Ваш личный дневник готов.

Видео по теме Как вести личный дневник Связанная статья Как вести личный дневник

Источник