04-11-2018 17:15

Как сделать публикацию в "Инстаграм": пошаговое описание и рекомендации

"Инстаграм" относится к ряду самых распространенных социальных сетей в мире. Именно поэтому многие современные пользователи задаются вопросом, как сделать публикацию в "Инстаграм". Раскрутка страницы здесь считается не только выгодной, но и востребованной. Продуктивная раскрутка профиля способствует притоку большого количества посетителей, что в дальнейшем принесет немалый доход. А приток начинается, как правило, с интересного контента, фото и видеороликов, от качества и количества которых зависит вероятность раскрутки "Инстаграм".

Вопрос, как сделать публикацию в "Инстаграм" с компьютера, является до сих пор актуальным, несмотря на существование достаточного количества сторонних клиентов в компьютерной версии, поддерживающих различные функции данной социальной сети. Однако работать с персональным компьютером для большинства пользователей является гораздо более удобным, чем с мобильными устройствами.

Публикация в "Инстаграм" через компьютер

Как писать посты в "Инстаграм": пошаговое описание, способы и рекомендацииВам будет интересно:Как писать посты в "Инстаграм": пошаговое описание, способы и рекомендации

Действительно, выполнить публикацию через компьютер более, чем реально. Существует несколько вариантов, как сделать публикации в "Инстаграме" через компьютер:

  • при помощи онлайн-ресурсов;
  • используя компьютерные клиенты социальной сети "Инстаграм";
  • с помощью эмулятора.

Каждый из способов является по-своему эффективным, однако сегодня многие онлайн-ресурсы работают на платной основе, которые позволяют как опубликовать пост в "Инстаграме" непосредственно в браузере, так и продвинуть публикацию по просмотрам и накрутить лайки.

Все было бы хорошо, если бы не платные ресурсы. Поэтому часто ими пользуются именно представители крупных компаний, занимающиеся раскруткой и продвижением собственных брендов.

Существует и способ, как сделать публикацию в "Инстаграм", используя компьютер. В такой ситуации речь идет о различных ПК-клиентах, некоторые из них предоставляют возможность добавить посты, а некоторые – только просматривать посты других пользователей.

И как всегда, можно воспользоваться эмуляторами – специально разработанными приложениями, которые позволяют работать при помощи мобильных программ на компьютере.

Как сделать ссылку на публикацию в "Инстаграме"

Сделать публикацию в инстаграм с компьютера

Для публикации поста необходимо выполнить следующие действия:

  • Во время просмотра поста в ленте новостей следует коснуться значка, имеющего форму бумажного самолетика, который располагается под определенным видеороликом или фотографией.
  • В верхней части появиться возможность создания истории с подобным постом. Необходимо коснуться этой надписи.
  • В результате выбранный пост можно будет увидеть в истории в виде стикера. Можно выбрать фоновый цвет, размер, а также передвинуть стикер по желанию, после чего история готова к публикации.

Посты, которыми делится пользователь в истории, отображают имена авторов постов. Важно обратить внимание на то, что при любом касании фотографии в истории пользователь автоматически переходит на публикацию. Делиться можно только постами открытых аккаунтов, так как опубликовывать контент закрытых не получится.

Репост фотографии в "Инстаграм"

Как сделать публикации в инстаграме через компьютер

Выполнить репост фотографии можно, соблюдая следующие рекомендации:

  • выбрать фото, которое необходимо будет добавить в ленту;
  • сделать скриншот экрана;
  • обрезать фотографию в графическом редакторе при необходимости;
  • добавить полученную фотографию в "Инстаграм".

Подобный способ позволяет довольствоваться исключительно стандартными функциональными возможностями персонального компьютера или смартфона.

Как выполнить репост из "Инстаграма" в другие социальные сети

Как сделать ссылку на публикацию в инстаграм

"Инстаграм" предоставляет для пользователей расширенные возможности и позволяет делиться контентом не только внутри своей сети, но и за ее пределами. Сегодня проблема, связанная с тем, как сделать репост публикации в "Инстаграме", нашла свое решение. Достаточно лишь при наличии иных социальных сетей связать имеющиеся аккаунты между собой. В обновленных версиях пользователь, публикуя посты, может выбрать необходимую сеть из списка, в которой ему захочется разместить фото или видео.

Публикация же фотографии в других социальных сетях возможна как на момент добавления, так и в любое более позднее время. Дублируются при этом и фотография, и ее описание.

Добавление публикаций в "Инстаграм" с телефона или планшета

Несмотря на свою простоту, процедура добавления и редактирования публикаций требует выполнения подготовительных этапов и знания интерфейса.

Как сделать репост публикации в инстаграм

Если пользователь не так давно создал страницу в социальной сети, то перед тем как поразить весь мир качеством своего контента, ему потребуется выполнить следующие действия:

  • после установки приложения на телефон в левой части экрана нажать на значок с тремя кнопочками;
  • пролистать до конца страницу в контекстном меню и нажать на кнопку «Редактировать профиль»;
  • по центру страницы можно заметить аватарку пользователя, на которую следует нажать, чтобы перейти в окно настроек;
  • выбрать «Новое фото», после чего системой будет предложен ряд вариантов.

Система может предложить:

  • произвести загрузку фото из галереи, выбрав необходимый файл и указав на галочку;
  • импортировать публикации из иных социальных сетей благодаря возможности связывать аккаунты.

Следует заметить, что дата создания снимка не имеет никакого значения. Необходимо всего лишь выбрать подходящую публикация и импортировать ее на главную страницу, которую также можно будет прокомментировать и оценить. Как видно, нет ничего сложного в том, как сделать публикацию в "Инстаграме" с телефона или планшета, если следовать перечисленным рекомендациям.

Добавление фото в "Инстаграм" с телефона из галереи

Загрузить фото, которое располагается в памяти телефона или планшета, возможно, если оно было сделано не позднее последних 24 часов. Работает функция довольно странно, однако других способов социальная сеть пока что предоставить не в состоянии.

Как сделать публикацию в инстаграм с телефона

Как сделать публикацию в "Инстаграме" с телефона в историю? Следует воспользоваться недавно внедренной функцией Stories. Процесс выполняется следующим образом:

  • После открытия мобильного клиента осуществляется переход в режим публикаций при помощи свайпа влево. Можно также воспользоваться активной кнопкой «+», которая располагается в левой части экрана.
  • Появляется камера. После чего необходимо нажать на изображение галереи, расположенной рядом с центральной кнопкой снимка, и выбрать один или несколько файлов.
  • В профиле должно появиться фото, которое было загружено из памяти телефона.

Если при входе в галерею список оказывается пустым, то это означает, что у пользователя отсутствуют фотографии, сделанные за последние сутки. Внести же другие фотографии или видеозаписи в "Инстаграм" не представляется возможным.

Удаление публикации в "Инстаграме"

Как удалить публикацию в Инстаграм

К большому сожалению, некоторые из публикаций в "Инстаграме" могут быть не столь удачными, как хотелось бы. Они не только не собирают лайки, но и становятся объектом самых неадекватных комментариев. Существует множество причин, по которым пользователи часто хотят избавиться от неприятных для них публикаций. Удалить контент из "Инстаграма" можно следующими способами:

  • Безвозвратное удаление. Потребуется выбрать фото и нажать на расположенную справа иконку опций. Как только появится выпадающее меню, необходимо выбрать параметр «Удалить».
  • Безопасное удаление. Подобный способ позволяет перенести публикации в архив. В результате содержимое будет доступно только владельцу профиля в "Инстаграме" и скрыто от глаз посторонних пользователей. Для этого необходимо выбрать неудавшееся изображение и нажатием на многоточие отметить в выпадающем списке «Архив».

Публикации, удаленные безопасным способом, можно просматривать, ими можно делиться с подписчиками и друзьями, а самое главное – их можно в любой момент восстановить.

В заключение

Теперь благодаря советам, как сделать публикацию в "Инстаграме", каждый пользователь сможет разместить в собственном профиле интересные и качественные фотографии и видеоматериалы. Существуют также такие сервисы комплексного продвижения в "Инстаграме", как Doinsta, Pamagram и Zegram, на тот случай, если рост числа фолловеров оставляет желать лучшего или же требуется за короткий срок безопасно раскрутить свой аккаунт в "Инстаграме".



Источник