04-11-2018 17:33

Как узнать пароль, зная логин

Зачастую многие пользователи социальной сети Vkontakte сталкиваются с ситуацией утери пароля от своего аккаунта. Это может произойти по разным причинам: поломка компьютера, заражение вирусом или просто напросто пароль забыт. Восстановить пароль, зная свой логин, возможно, если следовать определенной инструкции. Как узнать пароль, зная логин

Как придумать сложный парольВам будет интересно:Как придумать сложный пароль

Вопрос «как поменять логин и пароль интернета в ноутбуке ?» - 1 ответ

Инструкция

Для восстановления пароля от своей странички социальной сети Vkontakte перейдите по ссылке «Забыли пароль?», которая расположена на главной странице сайта vk.com под формой ввода логина и пароля.

Нажав на данную ссылку, вы попадете на страницу, которая называется «Восстановление доступа к странице». Там вам будет предложено ввести свой логин, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, прикрепленные к вашему аккаунту. Затем нажмите кнопку «Далее».

После этого появится окошко, в котором введите указанный на картинке код, затем нажмите кнопку «Отправить».

Далее внимательно следуйте дальнейшим инструкциям и вводите всю требуемую информацию.

Если по какой-либо причине вы не имеете доступа к своему мобильному телефону или электронному ящику, воспользуйтесь специальной формой восстановления пароля, ссылка на которую находится под формой восстановления пароля по логину, номеру мобильного телефона или адресу электронной почты. Для этого заполните все необходимые данные, включая и адрес вашей страницы Vkontakte. Кроме того, вам потребуется подтвердить свою личность документально.

Чтобы в случае ситуации утери пароля от своей странички Vkontakte у вас не было проблем связанных с его восстановлением, постарайтесь всегда иметь доступ к своей электронной почте и к номеру мобильного телефона, привязанного к этой страничке. Если вы все-таки потеряли номер телефона, постарайтесь его восстановить через оператора сотовой связи, тем более что сделать это достаточно просто, если конечно номер оформлен на ваше имя.

Кроме того, при регистрации аккаунта социальной сети Vkontakte указывайте свои настоящие данные. Это поможет вам восстановить доступ к своей страничке, даже если вы не имеете доступа ни к мобильному телефону, ни к почтовому ящику.

Видео по теме

Совет 2: Как узнать пароль сайта

Все мы теряем или забываем нужные пароли. Иногда это бывает очень некстати. Это касается и паролей, под которыми мы регистрируемся на сайтах. Однако существуют программы задачей которых является именно восстановление паролей. Например, пароли скрытые значками «звездочек» можно восстановить с помощью программы Asterisk Key. Asterisk Key  работает с паролями на разных языках

Вам понадобится

  • Вам будет нужная программа Asterisk Key. Утилита Asterisk Key специально разработана для расшифровки забытых паролей, спрятанных за звездочками.

Инструкция

Скачайте бесплатную программу и установите к себе на ПК. Интерфейс утилиты крайне просто и интуитивный, вы легко установите ее за пару минут.

Запустите утилиту и одновременно с этим зайдите на сайт, пароль которого вам нужно восстановить.

Откроется панель инструментов Asterisk Key, щелкните по кнопке «Recover» - этим действием вы начнете обработку окна, в котором находится забытый пароль.

Когда Asterisk Key закончит свою работу – программа покажет вам пароль, который вы хотели восстановить.

Видео по теме Обратите внимание Программа по восстановлению паролей Asterisk Key находит и расшифровывает забытые пароли из любого запущенного приложения или веб-страницы. Полезный совет Asterisk Key работает с паролями на разных языках.

Источник